Магия
Интересно, а Маги сами обращаются к Магам за помощью?
Да есть такое. Иногда маг не может сам себе погодать и просит другого чтобы ему погодали. Это нужно чтобы проянить реальность, иначе если сам себе гадать, то много противоречий возникнит. Начинающие вообще думают что их карты обманывают. И также обращаються для обмена опыта, или для того чтобы сделать совместный ритуал, который будет во много раз сильнее.
Есть такое, только мы с ним разных направлений, но всё равно интересно чем либо пополнить друг друга.
Да, только эта помощь друг другу, обмен информацией, опытом.
ученики, которых тут большинство - да, но естественно не с целью приворот сделать.
Раздражает сие, если честно.. . ((
Обращаются. Когда за помощью, советом, а когда и просто за общением с понимающим человеком. В этом нет ничего зазорного =))
да, так же как врачи лечатся у других врачей, так же как парикмахеры стригутся у других цирюльников и т. д.
Вы под помощью, что подразумеваете? Порчу с себя снять или приворот сделать или еще что? Обращаемся только с целью, сделать вещи, которые можно сделать только коллективно. Хотя было пару раз когда приходилось просить помощи ( лечить последствия моей бурной деятельности).
Те кто слишком высокомерные, «новоявленное поколение» (как их называют многие) - нет. Считают это позором и т. д.
А те кто грамотные, нормальные понимающие маги, понимают это как (старое поколение) - обмен оптом и знаниями. И ничего плохого в этом не видят, НО - только к людям с которыми хорошо знакомы.
Просто иногда есть вещи, которые сам с собой не сделаешь (технически) .
вроде нет, так как они юоятся, что у них могут забрать силу
Конечно. Чтобы подпитатся чужой энергией.
обращаются.
Да