Магия

Маги, Видящие, Знающие и чесной народ! а девушка на фото маг или не? имеет способности? а какие?

ну и в целом что видите, чувствуете и тд по энергетике -привеццтвуется! ;)
Имеет, и это ещё не всё - впереди ещё много нового)))
Светлана Курмангалиева
Лучший ответ
Нет, особых способностей у девушки нет.
Юлия Симанович хорошо, что у вас есть.
Неплохой психолог.
Наталия Рымша
может она гадать
и хорошо гадает
может лечить руками
N ™
Я это, за хоррором и новой пачкой всевидящих [чтоП вопрос не потерять] (и как удачно зашло - гробы, могилы, фото во гробех, печально созерцающий всё это боГ неизвестного вероисповедания и нацЫональности; куча видящих_всё_ясно зрит в отдалении в телескоп).
Как готичненько!
А можна ещё про вольтов, неупокоеных духов и драугров, и обязательно про, "на_вас_приворот к здоровью и боблу"-это моя любимая сказка!
*объекту просмотров приветствие и радостного Имболка.
Юлия Симанович привет!) передам обязательно, и взаимно ;)
Артистизм
Мария Халилова
Я из категории "чесной народ"....Девушка красивая... А про способности.... Пусть расскажет про меня, тогда и узнаем
Юлия Симанович надо будет- наверное расскажет. а может и нет.
магия, ясновидение, эзотерика, колдовство-суть разные вещи.
спасибо за ответ.
Blessed Imbolc! Я так мимо проходила... за мухоморами.... тьфу, подснежниками))) Слышу шум, а драки нет. Думаю непорядок то какой... решила поближе посмотреть... А тут... охохонюшки... как будет драка зовите. Ну заодно и застолблю вопрос, чтобы потом найти... *ищу дерево, не найдя, делаю зарубку на отвечающем магуе*...а шо.. считай пробковое дерево... говорящее дерево это прикольно.. *прячу топор в корзинку, перехватываю ее поудобней, выбираюсь из сугроба*
Неизвестно Неизвестно чтоб вопрос застолбить, на него достаточно подписаться)
Юлия Симанович с праздничками) шота скока живу, а каждый год какой-нить праздник новый узнаю :D
мне на не нравится. не могу объяснить почему.
я бы не раскрывал ей свою душу.
Алия Муртазина
Юлия Симанович эть правильно. а то вдрух она Люцифер.
Яркий человек, с множеством талантов, прекрасный психолог, друг и тд.
Но не маг.
Не Про100 Поля
Умеет найти подход к людям, умна, общительна, активная жизненная позиция. Неплохая энергетика.
Chochagay Шаравии
Chochagay Шаравии Деловая, довольно удачлива.
Программистка , *темный кардинал*, развита интуиция
Я не маг, конечно, но отвечу...
Личность сильная, энергетика мощная... чувствуется сразу.
При первом взгляде темное ...как стена ...
Дама красива, активная, веселая по жизни...
почему то думается, что все хорошо у нее и будет...
Не заблуждайтесь. Она не из НАШИХ.
Галина Шумская
Юлия Симанович а ваши-это какие?.. вы маг?
Где то видел, но причёска была другая.
На фото подмигивает левым глазом и
щёлкает двумя пальцами, что мой глаз,
тоже подмигивает.
Это может продолжаться бесконечно,
поэтому - да.
Обычный человек. Знала бы она, что её фото по-рукам пошло.
Юлия Симанович в каком смысле? зачем по рукам?
Безграничный взгляд, обладающий ясностью, зоркостью, глубиной... выварачивающий из вне ..объектов- в их прекрасных неповторимых формах! - не каждому и далеко не многим это Дано.
Огромная Вселенная, огромная скорость все в движении - уплотнилась по структуре своей ( не знаю как это на магичном языке, говорю как вижу Я)
На вершине конуса в неизменном своем Сиянии - Звезда !
Юлия Симанович спасибо, Лучик! крутое вИдение!)
Есть энергия.
способность есть. но она не знает какая
Юлия Симанович незадача прям. а узнает?
Девушка не маг. Странно, у вас и у девушке одинаковая энергетика.
Группа *46-09*
Юлия Симанович да, странно, странно. а вы маг?
это колдовка. меня от нее боги спасли.
Юлия Симанович а каким образом вас от нее спасли? вы пересекались?
она общительный, творческий человек, но имеет мало общего с магией/ясновидением
хороший психолог, если будет увлечена магией получится черная ведьма
Юлия Симанович только черной?. белой не бывать?
есть, очень начитанная, она из колдуниц, любовная магия, магия ключей, энергетически высокая а значит пользуется спросом у мужчин
Л*
Лора ***
Красивая. Энергетика чувствуется. Много общения с людьми.
чо чувствую? -чувствую шо ща отвечу и ремня отхватить могу, если начну байки травить))))
эту Победу глаза выдают)) вот-вот кажется как даст по лбу)) не нетушки, только приветливо по голове пошуршит обаятельными ручонками)))
знаешь-мне реально пофигу маг ты им-не маг ты им, но мне ты симпатична, вредности от тебя не чувствую, меня не обижала, не била, в кашу соли не сыпала)))
не ну есть конечно отрицательная характеристика-магичишь мало)))
я тута хожу-хожу, клянчу-клянчу-ни в какую)))
может тебя нужно охмурить или взяткою? ты это если чего подсказывай))
Orhideya Crimea
Юлия Симанович тряма!) я ей усе передам!)
практиковать? ну не на нмг же ж)))))
У неё хорошо развита интуиция, и если она начнёт её развивать ещё больше, то она сможет колдовать, я бы не пересикался с ней
Она умеет вызывать к себе интерес.
умение чувствовать и видеть людей изнутри
Юлия Симанович изнутри? как патологоанатом?))