Магия

Видящие! Что Вы можете сказать о судьбе мужчины (на фото - посередине)? Браки, дети, профессия, способности, будущее?

Мужчина - знак "близнецы".

Если что-то увидите и о девушке (слева), тоже очень интересно.

Благодарю всех за ответы.

Оксана *****
лео- кто он вам - типа родня? наверно психологи парапсихолог--такое впечатление - несколько детей- но кто то умер из них уже- девочка со способностями - и секретарем работала- и кажись дизайнером - что то пишет сама -примерно быстро так-если надо подробней- в личку
Марина Феоктистова
Лучший ответ
Оксана ***** как в гегельбане )))))) все шары попали! но не тудой малёк))))))))))
Оксана ***** Ты поглянь на его шляпу... А лента на шляпе его!!! = это не лента, к настоящая индийская Королевская Кобра (правда)! Мужик - черте какая знаменитость в своём мире очень Большой Науки и очень Большой Медицины...
Оксана ***** про девушку - твоё тёзка правильно сказал, (она,кстати, с Украины), про мужчину - .Но он СветиЛО мирового уровня, в в своём деле. Человек неуправляемый и непредсказуемый. Может подарить замок - ему пофиг, он ему не нужен. )) а может пожлобиться на простую вещь по принципу " Я Аскет".
Мужчина 3 брака (может и 2 могу же ошибаться) . Большие проблемы в подростковом и чуть старше возрасте. Амбиции высокие. Выское мнение о себе. Звания. Устоявшиеся привычки, уклад. ( Уж не буду про недостатки ладно? У кого их нет. ) Мне не нравится. (но это личное мнение конечно)
О девушке? Блин. Вот вы и спросили.. . прямо не знаю, как ответить? Написать так же про подростковые комплексы, извините банально и есть они у многих.. . Не буду. Голову только пусть выше держит. Она красивая. Талант. При чем сомневающийся в себе талант. Решительность присутсвует, но не в личных делах. Как ни странно - скромность. (это к тому что сейчас наоборот кое-кто считает скромность не украшает) . Будет хорошей мамой. Тут главное, что бы не сорвалась от якобы безысходности. В общем - Мягкая и пушистая. Мне нравится.
Оксана ***** Серёженька, спасибо, очень интересный Ответ. По девушку - да, многое увидели, (она,кстати, с Украины), про мужчину - тоже. Но он СветиЛО мирового уровня, в в своём деле. Человек неуправляемый и непредсказуемый. Может подарить замок - ему пофиг, он ему не нужен. )) а может пожлобиться на простую вещь по принципу " Я Аскет".
ну если детям помогает - значит всё рОвно )))
**динара **
Оксана ***** Молодец, Звёздный!
Ах бросте ) Если сразу всьо видно то уже нет смисла росказивать да и незачем
Елена Зимина
девушка красивая. скромная, смиренная далеко пойдет.
ребенок или есть или будет, с девочкой на руках как-будто вижу.
мужчина в галстуке уже далеко ушел.
состоятельный, многого добился и не останавливается на достигнутом, талант