Магия

Какие взаимоотношения у людей на фото? Какое развитие? Есть ли общее будущее?

Sweet Baby
хорошие отношения, есть будущее у них.
Александра Апостоляну
Лучший ответ
Карты говорят что женщина.. . как бы так помягче сказать - слишком не постоянна
Дарья Бискуп
Ему нужна девушка помягче, вместе они будут только друзьями, у нее нарушения в энергетике, нужно чиститься, иначе неудачи будут преследовать и гармония еще не скоро полностью восстановится. У них разные пути и нет той состыковки душ как у половинок.

Но зато у них есть дар находить общий язык друг с другом и из этого нужно извлечь пользу.

Парень кстати вредина. . чтоб выносить его нужна покладистость врожденная, а у души девушки -такой путь что много времени нужно отдавать творчеству и духовности, и ей нужен именно такой же с такими же целями. . и тоже испытатель, этот хоть немного и испытатель да несколько в другом и еще он любит врать, эта нехорошая черта. . впрочем. . он идет по своему пути-семья, дом, дети, развитие, но без фанатизма.
А у девушки нужен постоянный какой то прорыв, преодоление, что то особенное, много много творчества. . созвучность, она ярче, живее, более миссионер, то есть для других, для всех. . а он больше в своем курятнике, хоть и тоже интересный и неплохой человек, но ему удобнее погрузиться в работу ради денег скажем чем высокие и благородные цели. . ему рано еще стремиться в мир богов) ) . .

А вот девушке можно попробовать но найти для этого того спутника, который не ниже ее уровнем а даже выше. . Причем темные силы будут делать очень и очень многое чтоб она медлила и спотыкалась, встречала не тем, тратила ресурсы не туда, потеряла веру.

Бог ей в помощь. Мне девушка очень нравится лично. Но чистить ее надо конкретно и разум прорабатывать, пусть идет на свет знаний-мой маленький совет и верит в себя. . она действительно талантлива, одаренная. . и если будет верить Высшие силы должны помочь, потому что Душа у нее чистая. . главное не спутать ничего только!