Магия

Что у них общего? И что видно в будущем?

Елена 20.06.1982Павел 06.06.1984
Оба - Близнецы.
Отношения у вечно колеблющихся, непостоянных Близнецов далеки от идеала и в личных отношениях, и в делах. Им всегда требуется кто-то третий, который будет их уравновешивать и направлять. Вначале будет интересно друг с другом, пока будут новизна отношений, потом начнут скучать и обманывать.
Да и судя по фото, они оба и сейчас больше в себе и для себя.
Виктория Колодка
Лучший ответ
Об этом лучше у них спросить.
Карты и руны на вопросы от третьего лица не отвечают.
Просто знакомые.
Begimai Raimkulova
Любви не будет.
Татьяна Долгих
одна жрет
другой пьет
Считай что спитой чувак
Симпатия есть, но будущего нет.
Tatiana Bondar
взгляды
Ljdmila Яшкова
Как-то не похоже, что у них какие-то отношения друг к другу, по крайней мере не любовь и они не подходя ни по каким признакам и раскладам! У них друг от друга отдельные жизни будут и семьи возможно будут дружить!
Галина Боднар
похожи на брата и сестру
у вас брака не будет
=))))
Они, вероятно, родствеенники.
Он брат этой женщины.
Это не половинки друг для друга!! (
Честно говоря, общего у них судя по всему нет ничего
сходства нет, душевного равновесия тоже не наблюдается
может фото неудачные?
Девушка, не занимайтесь подобной дрянью, в Библии сказано: "Не ворожите и не гадайте, ибо мерзок перед лицем Господа всякий, кто это делает".
Tutta Patutta
ПАрень работает видимо что официантом а дувушка красивая)
Инга Leinharde
Ничего общего у них нет и будущего не вижу.