Магия
Когда я познакомлюсь с будущим парнем? Какие изменения в любви видно у меня?
Людмила 20.02.1989

кресло то из кожезаменителя
Вы необделены мужским вниманием но отношения не выстраиваются из- за сильного проклятия.... Это как закодованный круг....
Думаю что никогда. Глянь на свой ты пол поганый. В чем он у тебя?
Где мы должны видеть изменения -- в отражении в медном тазу? Чего чепуху спрашиваете?
Нет людей, которые могут знать ваше будущее. Будущее ещё не произошло: его нет.
Доверьтесь своей интуиции. И в нужный интервал часу, времени она подскажет
нужное решение как и где проявить настойчивость и когда нужно и повременить.
Сейчас вы не готовы к столь значительным переменам. Ибо каждое, каждое
знакомство требует определенных усилий и обязательств. Уделяйте больше
времени тому что для вас является первоочередным, важны. Мы за вас в свою
очередь будем усердно и старательно молится. И тогда путь, дорога к принцу
ваших грёз не столь тяжкой будет. Вы обладаете хорошими данными что бы расположить сердце даже самого унылого скептика. У вас привлекательная
внешность и чуткий добродушный характер. Встретить человека для души
не трудно будет. Но удержать, укрепить союз удастся чуть позднее.
От поганцы.. всё заметили - и пол им не тот, и кресло не то и даже проклятие и магов-негодяев разглядели.
А прекрасную женщину... Девушку не заметил никто.
Меняйте, Людмила, почаще места, где бываете.
Сыщется-таки настоящий мужчина, который увидит именно Вас
Можно подумать, что смысл жизни только в этом. И, кстати, всё же от Вас зависит, а не от 'магов' да гадателей. Только потворствуют самообману людей.
Людмила не ужели у Вас все так печально?