Магия

Когда познакомлюсь с будущим мужем...?

Bella Zuboreva
В 2017 году
Варвара Каменева
Лучший ответ
Наталья Кудринская Посмотрите, пожалуйста, и мой вопрос: https://otvet.mail.ru/question/193824565
В течении двух лет!
Создание семьи не раньше следующего года
Galina Alekseeva
Вы встретите своего мужчину, одного и на всю жизнь. В течении 2-3 лет.
ближайшее будущее события начнут формироваться не так, как планировалось. Будете ощущать дисбаланс чувств. Эмоциональная неустойчивость. Волнение, столкнетесь с непреодолимостью каких то преград. Из за чего будет потеря энергии. Нестабильность. Какой то показывают кризис будет. Растраченный потенциал, неоправданные надежды.
Мария Семенюк
Не отказывайтесь от приглашений на праздники, в гости. Показаны радостные события
порча мешает вам выйти замуж
через пару лет
Ирина Котова
Раз пришла хорошая мысль, надо ей осуществится. Теперь надо знать кто вам нужен. Были у вас и неудачи. Надо выяснить причину, может она в вашей истории. Как зовут ваших родителей и дата?
Marina Striy
В Октябре 2016 года познакомитесь с тем самым-серьезным мужчиной...
Здравствуйте. У вас закрыты каналы на гармоничный брак. Каждый энергоцентр связан со вполне конкретной железой внутренней секреции в организме человека и обеспечивает её жизненной энергией. Если по какой-то причине этот энергоцентр блокируется (портится), то и железа теряет способность производить гормоны в нужном объеме, появляется гипер- или гипо-функция, а гормональный фон в свою очередь влияет на настроение и образ мыслей. Это «внутренняя проекция» работы энергоцентров. Существует так же и внешняя — при неправильной работе чакры отсутствует гармоничный резонанс с окружающим миром и к человеку «притягиваются» люди, (а с ними как следствие и события) с таким же испорченным резонансом. По принципу «подобное притягивает подобное». Вам нужна коррекция энергетики и тогда вы сможете жить в рамках изначальной судьбы и встретить своего человека )выйти замуж).
Он уже был, тот самый единственный и прекрасный - только смотрели вы в другую сторону. Оглянитесь - он там.