Магия
вопрос Когда я познакомлюсь с будущим мужем? Кто он знакомы ли мы? Ксюша, 17/11/1991
В прошлом у Вас были сильные душевные переживания, которые изменили Ваш характер и душу. Вам нужно немного укрепить себя, свою энергетику, вообще окрепнуть. Вы станете лучше выглядеть и будете увереннее в себе. За 4-5 месяцев Ваша жизнь изменится в лучшую сторону, встретите хорошего парня.
Галина Овсянникова
Как это сделать?
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
2 КУБКОВ
Двойка Кубков говорит о создании связи, гармоничном союзе, когда двое всецело довольны друг другом. Это радостное согласие, соединение противоположностей, объединение двух людей в пару. Как эти взаимоотношения будут развиваться в дальнейшем – это зависит от совместных усилий обоих.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
ДЬЯВОЛ
Эта карта олицетворяет важные вопросы, из-за которых в отношениях могут возникнуть сложности, если не быть осмотрительными и честными. Дьявол часто обозначает зависимость одного из партнёров от другого в бытовом, финансовом или психологическом смысле, из-за чего страдает эмоциональная и духовная сторона союза. Трудности в отношениях могут быть связанные и с чрезмерным погружением в вопросы материального характера, и погоней за сомнительными удовольствиями; этот аркан нередко означает искушение, потакание желаниям и стремление к ним любой ценой. Дьявол также часто связан со сферой сексуальных отношений; иногда может означать неверность, любовные интриги без обязательств.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
ПАЖ ЖЕЗЛОВ
Эта придворная карта символизирует такого человека или ситуацию, которые пробуждают интерес и желание, подталкивают к действию. Эта «провокация» может иметь добрые или дурные последствия, но изначально она подогревает любопытство, жажду приключений или ярких впечатлений. Трудно устоять перед заманчивыми обстоятельствами или не поддаться искушению обаятельного человека! Если возник повод, усидеть на одном месте сложно, и поступки часто являются искренними, открытыми, непосредственными, импульсивными.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
3 МЕЧЕЙ
В раскладах на отношения эта карта означает разбитое сердце, безответную любовь, страдания, слёзы. Если она выпала в прошлое, то все неприятности уже позади, а если в будущее – значит, грядут трудные времена, неприятные события или болезненные переживания. Тройка Мечей означает время одиночества и отверженности, непонимание, но вместе с тем указывает на необходимость избавиться от душевного груза, освободить сердце от печали и драм, выплакаться.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует остроумного, проницательного, прямолинейного человека (обычно женщину, но может обозначать мужчину) с чувством юмора, беспристрастного, от которого исходит ощущение внутренней силы и уверенности. Эти качества, однако, далеко не всегда располагают к глубокому душевному контакту, и Королева Мечей может означать печаль, огорчения, слёзы из-за расставания, одиночества, недопонимания.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
2 ЖЕЗЛОВ
Карта означает погружение в собственные дела и переживания, самодостаточность, при этом - некоторое равнодушие к партнеру, отстранённость от его интересов. Иногда Двойка жезлов может означать проверку отношений на прочность ситуациями вынужденного одиночества. Главный совет карты - обратить внимание на вторую половину и посвятить время общим делам (одна голова - хорошо, а две - лучше).
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
Туз Пентаклей говорит о возможности процветания и обретении надёжности в отношениях, выгодный брак. Однако всё это возможно лишь при приложении достаточных усилий, при максимальной заинтересованности и старании. Необходимо верить и искренне желать этой цели, проявлять мудрость и верность, и тогда мечты о счастье могут воплотиться в осязаемую реальность.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
ТУЗ КУБКОВ
Туз Кубков олицетворяет шанс на воплощение мечты. Это возможность осуществить заветное желание, а также зарождение нового чувства, всплеск эмоции, начало любви. Это то, что не выставляют на в
2 КУБКОВ
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
ДЬЯВОЛ
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
ПАЖ ЖЕЗЛОВ
КАРТА 3
3 МЕЧЕЙ
КАРТА 4
КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
КАРТА 6
2 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 7
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 8
ТУЗ КУБКОВ