Вам уже уготован мужчина по судьбе. Он совсем рядом. Поклонником Вашим, он вероятно, уже является, но утверждать это на 100% я бы не стала.
Такое ощущение, что Вы его видели во сне (в астрале), и не раз...
Наяву - будет обязательно.
Чаще улыбайтесь, Вам идёт улыбка.
Магия
Для Ясновидящих. Имеется ли у меня поклонник? Ну или тот кто испытывает ко мне симпатию? 17.11.1991 Ксения
Имеется....
Tatyana Edemskaya
А кто возможно узнать?
У меня одноклассница была. Она сама была из деревни что рядом с городом, очень некрасивая, волосы редкие, белёсые и всё время как грязные, на правой половине лица рожистое воспаление, но тихая и спокойная. Так вот наши ни когда и ни куда её с собой не брали, она не ходила на вечеринки и т. п., над ней посмеивались, решали что в девках засидится. А она замуж вышла самая первая из нашего класса! Да парня нашла - золото! У них сейчас трое детей. Но факт тот, что она сама на себе его женила - надеюсь не надо объяснять как это у них там произошло, но потом всё срослось и живут они душа в душу. Вот так вот! :)
Я это к тому, что было бы желание замуж выйти..
Tatyana Edemskaya
Есть
мужчина напрягает=== женщина выбирает --всё зависит от тебя самой ---поклонник -это слово зависит от женщины==думай головой -- а не там
Мало информации нужно фото, знак зодиака в лс
Да. Он тебя напоит и отпердолит на вечеринке
Tatyana Edemskaya
Интересно. Что за вечеринка?
Адиа
У тебя есть поклонница.