Магия

Посмотрите что испытывает ко мне Эльдар .. 10.04.65 Ксения 8.12.82 ?

У Эльдара к Вам любовный и сексуальный интерес, привлекаете его. У него сейчас огорчение, слезы, переживания.., либо он на Вас обижен или сам Вас обидел. . между вами стоит встреча, возможно она даже осуществится. Вы думаете о даме после 35 лет, это может быть кто угодно, Вам виднее, подруга, мама, коллега, возможно даже Ваша соперница. У Вас мысли об изменах, плохой настой сейчас. . и любовное томление. На будущее Эльдар будет проявлять к Вам чувства, пока слабые чувства. Между Вами будет стоять депрессия удар измена, Которая может привести к разрыву. И стоит дружба, общие интересы, Крепкая семья. Даже не знаю какие выводы сделать, ждите, наблюдайте...
Лидия Бабайлова
Лучший ответ
Лидия Бабайлова Удачи Вам во всем разобраться и быть счастливой )
Любит сильно, особенно в постели.
Lubonka B.
Элина Шамсутдинова Мы с ним поругались .. и теперь вот тишина .. а постели пока не было
Большую любовь испытывает.
Сами попробуйте это понять .
Симпатия есть, но это не любовь.
Посмотрел ...и увидел ...ГДЕ ФОТО? С вами-то всё ясно. А вот этого Эльдара фото где? И Кстати он женат же? Как вам этот факт? НО на вас он может жениться потом. Удачи.
нравитесь
В конечном итоге вы сможете его покорить.
Элина Шамсутдинова Мы сним поругались .. и от него нет вестеи ..
Скорее всего девушка несколько неуверена в себе, ее могут раздирать противоречия, как в действиях, так и в мыслях.
Анара ***
Ничего не испытывает.
ты ему нравишся но брака не будет
Татьяна Л...
любит он вас
Барана за тебя продаст.
Любит кароче)
Ничего серьёзного.
Эльдар не ваш мужчина. Забудьте о нём. Расклад, который я сделал для вас, показал мне, что для вас есть мужчина. Новый мужчина, с которым получатся новые отношения. В ближайшее время очень возможно, что вы получите знак на тему того, в каком направлении двигаться. Просто слушайте сердце.