Магия

сегодня будет еще общение? Ирина 12.04.1985 и Сергей 12.10.1989

Конечно, будет!
Полное значение:
Состояние: Аккуратный интерес. Легкая игривость.
Со стороны мужчины — заниженная самооценка,
которая, тем не менее, в присутствии партнерши
начинает стремительно расти.

Физическое состояние: Намек на начало сексуальных
отношений.

Характеристика отношений, чувств: Игра или легкое кокетство
в своих целях, с долгосрочными намерениями.
Явная заинтересованность друг в друге и далеко не последний фактор —
материальная выгода. Чувства: Прикидки, чем эти отношения могут быть
полезны. Заигрывание со своими целями. Меркантильный интерес.

Тенденции: Человек добьется того, к чему стремится. Он не остановится,
пока не получит своего или не решит, что наступил конец. И тот, кто должен
дать ему внимание, совет или симпатию, вынужден будет открыться перед
таким натиском.
Татьяна Синкевич
Лучший ответ
да будет .
Позднее чуть пообщаются. Кто то помешает назначенному общению.
Скорее к марту важные события. Не знаю что, может предложение руки
и сердца при условии что пара не в союзе до этого времени. И конечно
если входит в их планы создание семьи а не коллеги по сфере деятельности.
По фото можно точнее ответить. Вас, как я понял интересует не их союз,
а домашняя атмосфера и к чему приведет временная разлука. Не отразится
ли в дальнейшем ваше предложение. И в чем причина столь частых разногласий.
На чём базируется её теория в плане свободных отношений и где их придел.
Такого картами не ответить. Но зная данные можно не много спроектировать,
внести коррективу в судьбы. Как в хорошем понимании, благом то есть, так
и отдалить, если притяжение утратило силу, а попросту говоря остыли друг
к другу. Тогда нужно сделать паузу, не значительный тайм аут пойдет на пользу.
Карты
нет, на сегодня достаточно глупостей