Магия
что будет межлду нами Александр 07.03.1986 и Ирина 12.04.1985
Простой расклад-большая часть состояния ваших отношений зависит от вас. Вскоре небольшая ссора, возможна разлука, но в целом стабильность
Февраль
♠♠4➪ Судьба покажет вам...
Вам нужно искать новые подходы друг к другу, выходить на бесконфликтное общение, учиться беречь друг друга.
Впереди есть перспектива отношений, но меняйтесь, будьте более мудрой и гибкой.
Ксения Калганова
это новый мужчина с ним еще нет отношений..
нужно будет принять очень важное решение. На более отдаленный срок будет вам предложение от этого человека, очень хорошо подумайте, оцените все за и против
Мира Арушанова
Это ты по волосам подмышек узнал??
могу провести обряд на воссоединение вас
Вы будете вместе.
У вас будет счастливый и гармоничный брак.
КАРТА 1
Ваши отношения в настоящем
8 МЕЧЕЙ
Восьмёрка Мечей символизирует зависимость, ограничения или бессилие, причиной которых являются трудные обстоятельства или затянувшаяся проблема. В отношениях эта карта обозначает отсутствие свободы, необходимость подчиняться, загнанность в угол. В соответствии с позицией карты в раскладе это может быть ваша зависимость от партнёра, или, наоборот, его зависимость от вас или обстоятельств. Карта предлагает не растрачивать оставшиеся силы на борьбу или метания, а успокоиться и взглянуть на ситуацию под новым углом.
КАРТА 2
Впечатление, которое производит на вас партнёр
2 ЖЕЗЛОВ
Карта означает погружение в собственные дела и переживания, самодостаточность, при этом - некоторое равнодушие к партнеру, отстранённость от его интересов. Иногда Двойка жезлов может означать проверку отношений на прочность ситуациями вынужденного одиночества. Главный совет карты - обратить внимание на вторую половину и посвятить время общим делам (одна голова - хорошо, а две - лучше).
КАРТА 3
Впечатление, которое вы производите на партнёра
СМЕРТЬ
Эта карта символизирует естественное и закономерное завершение одного этапа в жизни или отношениях и переход к новому. Это завершение может быть болезненным или долгожданным, однако в любом случае является окончательным и бесповоротным. Если аркан Смерть выпал в будущее, это указывает на отсутствие перспектив в соответствующем направлении, а если в позицию, соответствующую настоящему, – вы на пороге важных кардинальных изменений, которые нельзя назвать непредвиденными.
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру
ПАПЕССА
В целом эта карта олицетворяет обучение, мудрость и знание, интуицию, вещие сны, знаки судьбы (а также способность видеть и понимать их), восприятие и передачу знаний; в более привычном толковании этот аркан означает здравый смысл. В раскладах на отношения этот аркан нередко символизирует молодую девушку, неискушённую в вопросах отношений и познающую всё на своём опыте; может обозначать близкую подругу. Карта советует доверять первому впечатлению и личному опыту, полагаться на интуицию, озарения и внутренний голос.
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Паж Пентаклей символизирует вероятность возникновения новых отношений, влюблённость, искру, вспыхнувшую между двумя людьми. Также это молодой человек, умный и любознательный, старательный и практичный, умеющий хранить верность, жизнерадостный, любящий физические наслаждения
КАРТА 6
Какие скрытые влияния вы привносите в отношения
7 КУБКОВ
Семёрка Кубков говорит о множестве желаний и возможностей, и о сложности определиться с их выбором. Необходимо сосредоточиться, так как велика возможность поддаться искушению и пойти по тупиковому пути бесплодных иллюзий. Следует определиться, чего Вы и ваш партнёр ждёте от отношений, убедиться, что Вы идёте в одну сторону.
КАРТА 7
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
9 МЕЧЕЙ
Девятка Мечей – карта страха, мрачных ожиданий, дурных предчувствий, угрызений и мук совести. В зависимости от положения этой карты в раскладе, она может означать пережитое горе или предвещать большие неприятности. В любви и отношениях карта может означать серьёзный скандал, разлуку, болезненное выяснение или разрыв отношений. Совет карты – найти причину тревог и сомнений и полагаться на силу разума в её преодолении (Мечи – масть Воздуха, стихии интеллекта и логики).
КАРТА 8
Важные обстоятельства в ваших отношениях в ближайшем будущем
ТУЗ ЖЕЗЛОВ
В раскладах на отношения карта означает благоприятный шанс, начало очередного этапа в отношениях, перспективы участия в новых событиях. Может обозначать и заключение брака, и первую брачную ночь, и беременность, и просто яркие впечатления. В целом Туз жезлов часто указывает на активность и энтузиазм, энергичность, интерес и влечение к чему-то ново
Ваши отношения в настоящем
8 МЕЧЕЙ
КАРТА 2
2 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 3
СМЕРТЬ
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру
ПАПЕССА
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 6
7 КУБКОВ
КАРТА 7
9 МЕЧЕЙ
КАРТА 8
ТУЗ ЖЕЗЛОВ
Надежда Арнаутова
чё ты тут расписал ебанутый
Анжелика Мордасова
Ой а можно мне так же расписать....))) 4.12.1988 Юлия и 15.01.1977 Виталя
Анжелика Мордасова
тож хочу такой расклад только для себя)))
В свете отсутствия базовой информации текущей ситуации - у пары вполне безоблачное будущее... с чувственным аспектом и большой долей романтизма...
как в море корабли не соприкасаясь....
нИЧЕГО
бери этого-это реальный шанс
Ничего не будет хорошего. Союз векторный - раб-хозяин, при чем раб - Александр будет находится в подчинении у Ирины (хозяин)
http://astronavigator.blogspot.com/2012/11/blog-post_19.html
Нифига у вас не будет, хорош заморачиваться и других заморачивать
ничего абсолютно
влюбленность. но не к чему серьезному она не приведет.
Между вами будет секс, дальше карты ничего не говорят, ахуели совсем.
всё хорошо будет!!
нечего наверно