Магия

Когда я познакомлюсь со своим будущим мужем? Ксения, 17.11.1991

2016 - 2017 год. Можете получить серьёзное предложение. Не упустите свой шанс.
Наталья Терехова
Лучший ответ
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство

КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ
Королева Пентаклей указывает на женщину, стремящуюся заботиться, воспитывать и опекать других. Она добра, великодушна, щедра, готова помочь всякому, кто попросит её об этом. Эта дама практична, хорошего материального положения, умеет ценить земные радости, при этом достаточно изобретательна, креативна. Верная жена, мать семейства, надёжная покровительница, верная подруга.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра

3 ПЕНТАКЛЕЙ
Тройка Пентаклей говорит о том, что прочные отношения между людьми могут быть построены лишь совместными усилиями. Это – карта единомышленников, объединённых общими целями. Также означает необходимость поддержки, участия, совета, помощи. Карта говорит о целесообразности планирования своих шагов, о согласовании своих планов с планами и целями партнёра.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас

2 ПЕНТАКЛЕЙ
Двойка Пентаклей олицетворяет подвижность и гибкость. Эта карта говорит о том, что отношения требуют умения балансировать, сохранять равновесие в самых противоречивых ситуациях. Также карта рекомендует не брать на себя слишком много, чтобы не утратить контроль над возникшими проблемами.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны

7 ПЕНТАКЛЕЙ
Семёрка Пентаклей олицетворяет терпение, понимание, ожидание результатов. Карта говорит о промедлении в развитии отношений, о стремлении продвигаться вперёд, но и о нежелательности активных действий, так ситуации необходимо ещё время, чтобы «созреть».
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра

КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует авторитетного, властного, уверенного в себе, надёжного, но довольно жёсткого, холодного, рассудочного человека (обычно мужчину, но может обозначать женщину), который далёк от проявлений сентиментальности и романтики, не терпит возражений. Часто обозначает военного или высокопоставленное лицо. В отношениях иногда может указывать на склонности к садизму и насилию.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях

7 ЖЕЗЛОВ
В отношениях эта карта указывает на неожиданное разрешение затянувшейся проблемы, выход из тупика, долгожданное преодоление трудной ситуации. Иногда карта может указывать на скоропалительные, поспешные действия в ответ на некий вызов или угрожающую ситуацию. Семерка жезлов советует сосредоточиться на главном, не отвлекаться на мелочи, не опускать руки и не поддаваться отчаянию, если что-то не получается сразу - тогда вы сможете достигнуть желаемого.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях

8 МЕЧЕЙ
Восьмёрка Мечей символизирует зависимость, ограничения или бессилие, причиной которых являются трудные обстоятельства или затянувшаяся проблема. В отношениях эта карта обозначает отсутствие свободы, необходимость подчиняться, загнанность в угол. В соответствии с позицией карты в раскладе это может быть ваша зависимость от партнёра, или, наоборот, его зависимость от вас или обстоятельств. Карта предлагает не растрачивать оставшиеся силы на борьбу или метания, а успокоиться и взглянуть на ситуацию под новым углом.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует остроумного, проницательного, прямолинейного человека (обычно женщину, но может обозначать мужчину) с чувством юмора, беспристрастного, от которого исходит ощущение внутренней силы и уверенности. Эти качества, однако, далеко не всегда располагают к глубокому душевному контакту, и Королева Мечей может означать печаль, огорчения, слёзы из-за расставания, одиночества, недопонимания.
КАРТА 9
Перспективы развития знакомства и отношений

6 ПЕНТАКЛЕЙ
Шестёрка Пентаклей говорит о взаимозависимости и взаимовоздействии всех участников отношений. Карта указывает на вклад каждого в сл
12,11,2019. Бизнесмен. Нет.
Иринка ...
Альбина Вершинина В 28 лет поздно.