Артем 12.12.1986г
Светлана 08.08.1992г
фото вышлю если будет необходимо. зараннее Благодарна
Магия
Уважаемые, прошу помощи в решении. Стоит ли ехать за 600 км к этому человеку. Если общее будущее? Или не стоит таких жертв?
никуда не едьте. Парень действительно неплохой, карты на него годные выходят, вот только от этой поездки ваше будущее не зависит. Поэтому дайте жизни самой вс6е расставить по местам. Скажите себе: "Мой мир заботится обо мне", и позвольте вселенной позаботится о вас, а сами расслабьтесь и съешьте шоколадку например)
Галина Гнидина
спасибо . но как же быть с предыдущим ответом= что стоит ехать... я запуталась ((
Светлана, ни в коем случае не стоит ехать.
Пусть он сам едет к вам.
А совместимость по солнцу у вас очень хорошая, вы два очень сильных знака.
Этот союз достаточно часто встречается и имеет все перспективы: у жизнелюбивого Стрельца и яркой Львицы очень много общего. Они оба ненавидят одиночество и тишину, и способны сделать из своей совместной жизни праздник. Вместе они с удовольствием могут ходить на вечеринки и в театры, принимать гостей, путешествовать по миру.
Щедрость Стрельца, как правило, очень нравится Львице, которая привыкла жить на широкую ногу. Будучи очень независимой, она признает и за ним определенную степень свободы и иногда даже готова закрыть глаза на его мимолетные увлечения. Кроме того, Стрелец и Львица – прекрасные любовники. Вместе им легко и хорошо.
В любом случае вам решать, никто не будет это делать за вас.
А гадать и угадывать однокоренные слова, случайный набор карт и вы это понимаете прекрасно, не правда ли?
В коментах дополните что у вас за отношения, сколько уже знакомы, помогу, как психолог.
Пусть он сам едет к вам.
Галина Гнидина
благодарю за подробный ответ. мы месяц общаемся по телефону, довольно таки тесно. приехать он не может из-за политической причины.
Я бы поехала. Стоит!
надо ехать по любому
туз кубков дама пент 5 жезлов- вы же так этого хотите) конечно езжайте да и он рад будет вашему присутствию)
не будь такой наивной ...если ты ему нужна ..он сам к тебе приедет... А таких как ты у него не одна и не две.. и ему хорошо когда девушки сами приезжают))
Галина Гнидина
не знаю ситуации такое говорите?? он по политическим причинам не может приехать и угрозе жизни
СТОИТ. ЕСТЬ ОБЩЕЕ. СТОИТ ТАКИХ ЖЕРТВ...
Галина Гнидина
спасибо"
Галина Гнидина
простите за невежество. но меня сбил ответ следущей девушки, которая сказала не ехать.... просто я не могу решить сама.... ( простите
Если нужно, сам приедет.