Магия
Уважаемые ясновидящие! Прошу помощи.
Скажите, на фото женщина моя мама Ольга 01.11.41г Диагноз непонятен. Она исцелится? или ждать худшего варианта? Ответье кто действительно разбирается. Заранее спасибо.

три брака вижу, один венчаный а два гражднских. Диагноз поставлен и там оонкология, идет как желудок или поджелудочная, есть метастазы. Состояние угнетенное, но вижу что все идет от Господа. Сильный Ангел Хранитель у нее, человек очень добрый и светлый ваша мама. Много хороших дел в ее списке. Закажите сорокоуст За Здравие. пригласите батюшку на соборование, пусть она исповедается и причастится. Шанс есть. НО от земных врачей здесь ничего не зависит. Все в руках Бога и сейчас решается вопрос именно там. Обязательно вам и вашей семье читать молитвы за нее, если она может сама, то пусть тоже молится. В жизни всегда бывают чудеса. Желаю здравствовать!
Anna Kruchkova
Вы правы три раза выходила замуж. Боли действительно в поджелудочной есть. Спасибо. Все сделаем как вы посоветовали.
Она прожила свою Жизнь достойно, а это забрало у неё здоровье!
Увы, все останется так, как и есть, без улучшений.
Она теряет память и возврата уже нет, обратитесь к врачу и пусть назначат препараты. Будет хуже. Извините.
Не верю, что диагноз не понятен )
Яркое психическое расстройство всей системы головного мозга. Кроме этого есть онко поражение в гинекологии цервикального канала и уже пошли метостазы. Мне очень жаль, но не ищите магов и целителей в данном случае. Этой женщине нужны врачи и хорошее обселование на МРТ, КТ и проч. Возможно продлится ее существование. но энергетика мертвая. Извините.
Anna Kruchkova
бред не неси. смешно бля слушать. знаток
Посмотрите на ее лоб, этой душе пора покидать этот мир, она завершила свою задачу здесь. Держать ее не надо, отпустите
Настюша Мазур
Два раза замужем была?
Самал Км
а что со лбом? поясните, всем интересно
все у нее будет хорошо
К сожалению родители стареют, мы стареем. Это больно.
Состояние между небом и землей, от фото идет холодок, что не очень хорошо.... она уйдет в свой срок, не раньше
Пока Она живёт, ей надо ходить в Церковь Почаще (раза 2 в неделю) Читать молитвы ей надо каждый день по 10 молитв среднего размера ( Это в Молитвослове все утренние молитвы).
Или зайдите вот на этот сайт и выберите раздел Утренние молитвы, И читайте все
Если у тебя день рождение в декабре то....