Магия

Уважаемые видящие . Прошу помощи советом Проклятье.

Староверческое проклятье или (грех) на роду связанное с домом и детьми (есть предположение принесенный в жертву ребенок мальчик, для спасения рода) Каким обрядом лучше снимать проклятье. Светлыми практиками. За ранее благодарна. Срочно.
Свяжитесь со мной.
Айгерим Карабаева
Лучший ответ
Алла Бурдель Я написала Вам на почту.
Только БОГ может помочь: молитесь, читайте "Отче наш", просите у него прощенья, помощи и защиты.
**
***marishka ***
Елена Шитец Не в обиду. О чем Вы пишите, Вы сами то понимаете? Или ответить и ладно...
ходить на службу и принимать причастие и исповедь - но вам это сложно будет - вам фигня нужна какая нибудь - но главное на шару
Алла Бурдель Если Вы ясновидящий Вам виднее!
Так вы что решили принести себя в жертву? Такого бреда я еще не слышал. Вы хоть понятие имеете что такое проклятие? думаю что нет. Проклятие это наказание. . Человеку была сделана душевная рана. Вот человек и вложил эту боль в проклятие, и выставил на суд Бога. Проклятие не делается специально. Проклятие уходит само если человек осознал свой грех или кто то очень сильно помолился
Евгения Трегуб
Алла Бурдель Как покаяться тому кого давно нет в живых? целому роду? . И как Вы считаете оставить все как есть смотреть на сына как он мучается?
Если на аватарке вы то в данный момент нет на вас ни каких проклятий.
молитесь Богу долго и с верой ...
мастера не берутся снимать старообрядческие проклятия, жить хотят все. И вряд ли здесь найдется хоть один, кто сможет это сделать. есть два способа один снятие на гуту., но вряд ли кто это будет делать. и второй отвезти в монастырь на отчитку, но для этого нужно что бы ребенок был крещен и там куда повезете были старцы, из тех кто отчитывает каженников., одержимых, только им под силу помочь.
Алла Бурдель Спасибо я понимала что это очень опасно и очень сильное проклятье, но сына спасать нужно. Спасибо за совет.
а приговорами отворотами и ритуалами только хуже сделаете
Angela Melencean
Алла Бурдель Да я понимаю, я предполагала поехать на место и может молебен прочитать или несколько и как правильно .Может душа не отмолена .. и тп
вы на мальчика перенесете но вам в сто раз вернется
молитесь в церкви Богу что бы грехи прощал
и все наладится!
Алла Бурдель У меня 2 дочери и 1 сын уже все на нем. Я вижу что у него будущего нет . В церкви бываю регулярно молюсь каждый день .Отчики не помогают . Карты показывают что плохо.