Магия
Уважаемые видящие, прошу вас посмотрите, что чувствует мужчина к девушке?
Есть интерес, как к красивой девушке.
Надюшка Борисова
просто сексуальный интерес?
Равнодушен к девушке, не пишет и не звонит.
У него много таких девушек.
Считайте себя свободной для новых отношений и не теряйте времени.
У него много таких девушек.
Людмила Лунёва
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/195477442
испытывает любопытство, Хосе хотел бы получше вас узнать
ухода его от вас не будет. время не пришло не старайтесь

В паре много сложностей, недопонимания. Девушка не ощущает с ним надежности, возможны финансовые проблемы, недостаток внимания со стороны мужчины. На ближайшее полугодие официального брака не идет. И на будущее показан еще один мужчина, который будет добиваться её расположения.
Аля Киеня
https://otvet.mail.ru/answer/1841758282/cid-244002100/ посмотрите пожалуйста
сексуальный кратковременный интерес
Симпатия, влюбленность. При том, что мужчина вряд ли остановится на одной избраннице - мягко говоря, не однолюб. Сексуально он не ее мужчина, психологически, духовно и интеллектуально - она не его женщина. Очень разные.
Надюшка Борисова
Спасибо, Лариса, ждала Вашего комментария. Зачем тогда мы с ним познакомились? Для чего он пришел в мою жизнь?
Мужчина испытывает влечение
Надюшка Борисова
просто влечение?
Пока по вашей ситуации проверка временем, вам нужно что то увидеть самой, что бы эта ситуация развернулась в вашу сторону.
Шанс есть.
Романтик, ищет настоящую любовь.
Надюшка Борисова
Наталья, он романтик или я?
Есть симпатия, есть страсть, о любви речь идёт только к себе. Да и другие девушки есть у него
У вас дпта рождения одиночки, вам сложно найти свою вторую половинку. И что то было в 21до 22 год что то в это время произошло нехорошее, может потеряли кого из близкого или еще какая то ситуация
Людмила Лунёва
Добрый день. Чувства есть но проявятся в полной силе они не скоро. Он пока сам толком эти чувства не осознает. Удачи вам.
Надюшка Борисова
Спасибо, Елена. Я надеюсь, что Вы правы
Аля Киеня
И почему все любят врать? (((
Надюшка Борисова
Анатолий, Вы о чем?
Увлечение
Тепло