Магия
Уважаемые видящие, прошу скажите: бует ли излечение от тяжелой болезни когда-нибудь? Заранее спасибо.
некоторое временное улучшение будет
фото
Екатерина Фризен
дополнила
по нумерологии у неё не заложено здоровье, но есть достаточно энергии, которые может направить на исцеление... нужно только определиться с целью.
где ты тут уважаемых видящих нашла?
Если рассматривать ваш вопрос, как хорарный, видим вот что:
Вы - кверент, Асц, 28* Льва - уже поздно говорить об этом, ситуация произошла, все уже сложилось. Ваше здоровье - 6-й дом, Сатурн. Нет аспекта Солнце - Сатурн, на данный момент болезни нет.
Есть рецепция Солнце - Уран, в результате неё Солнце встает на место Урана, и дает трин к Сатурну - трин распавшийся, ситуация уже произошла. Болезнь либо на исходе, либо кризис уже был. Сатурн слабый - организм на данный момент у вас ослаблен.
Вывод: все уже произошло, болезнь состоялась, на данный момент идет медленное улучшение здоровья, организм постепенно отходит от болезни, но сил у него мало, к тому же на него действуют последствия лечения (квадрат Нептуна к Сатурну, распавшийся).
Сейчас Солнце и Луна в сближающемся тригоне, это - ответ "ДА" на любой вопрос. Но, прежде чем этот трин произойдет, будет трин Луны к ЛУ. Это значит, что выздоровление будет, но, прежде, чем оно произойдет, будут какие-то проволочки, замедление, задержки с этим. Ситуация уже сложилась, вы ничего изменить уже не можете.
Кстати, хорары смотрят не на фото. Я его смотрела на вас))) видимо, потому и вышло, что вы - не больны. Ну, сами виноваты))) сами теперь разбирайте, что из этой информации относится к вам, а что - к тому человеку, о болезни которого вы спросили)

Екатерина Фризен
спасибо за ответ. А Вы смотрели по данным вероника 29.03.87?