Родилась 26.12.89 - Камень, чтобы привлекал любовь, удачу, деньги итд.. . и чтобы поднимал настроение избавлял от депрессии... .
спасибо огромное!
Магия
Уважаемые маги! Прошу, подскажите, какой камень лучше всего носить девушке козерогу?
26 декабря - андалузит, опал.
Камень козерога-турмалин, числа удачные-3,5,7,8,14 и все, которые делятся на 8,цвет темно-зеленый, пепельно-серый, синий, бледно-желтый, темно-коричневый, талисман-кошка, даже нарисованная на открытке будет Вам приносить удачу
оникс, рубин, хризопраз.
Камни не привлекают ничего, сами по себе. Камень, как впрочем и любой предмет может быть заряжен магией, но тут есть много условий. Камень должен зарядить маг который к вам очень хорошо относится, потому что проделывая это он отдает вам часть себя. Камень должен соответствовать вашему типу и тут бесполезно говорить про гороскопы и совпадения, камни так же индивидуальны как сам его владелец. Опять же определить это очень сложно и не всем по силам. И еще - камень сам по себе не даст вам ощутимых преимуществ он просто корректирует ваш потенциал в нужную сторону. Носите жемчуг, янтарь - при любых раскладах живые камни дадут вам больше пользы чем любой другой.
Вам подойдет зеленый турмалин.
чтоб вообще все и сразу- миль пардон, такое не бывает. есть камни-обережники, есть те которые вроде как привлекают удачу, - но ни один камень не даст вам все и сразу и плюс его нужно активировать, пробуждать, сонастраивать на себя.. .
поднимет настроение то, что нравится, что приятно глазу и вызывает восхищение, -но эстетическая ценность никак к магии не относится. к тому же, и эстетически одно и то же может надоесть. вопрос лишен смысла.
Подсказываю. Кирпич силикатный-привлекает строителей всех мастей, а сними и деньги (ведь недвижимость нынче дорога) . Где деньги, там и удача. Настроение поднимется у любого, когда увидит вас с кирпичом, а вслед и у вас, видя как вам улыбаются люди. Настроение повышенное-депрессии нет. Видите, все пожелания соблюдены.
Отвечает Александр Друсь.
кирпич