Магия

Уважаемые видящие очень прошу отнестись серьезно! очень прошу

Сил на жизнь больше нет. замкнутый круг. Уехать, уволится с текущей работы.. поможет ли этот выход? Не вижу жизни больше. Диана 13.11.90
только резкие радикальные перемены ей помогут но инфо идет она не сделает этого шага
Евгения Комарова
Лучший ответ
Ольга Оренбурова лучше разорвать и уехать так будет лучше?
Дорогу лучше планировать со следующего года.
Larissa Shishkina
Блок убрать и жизнь увидишь.
Лидия Ищук
УВОЛИТЕСЬ, УЕДЕТЕ.... НО ЭТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ... ЭТО НЕ ВЫХОД...
Не стоит этого делать. Скоро всё станет на свои места.
Таня Мурзина
Ольга Оренбурова что будет, что вы видите?
дело не в работе. сначала с собой разберитесь, а там поймёте, что на самом деле вам нужно изменить
Анна Ярлыкова
Ольга Оренбурова работа просто только держит, а сил нет
тоска заела, один раз попробуй, винить себя не будешь.
Anastasiya Holloway
Две фигурные карты обозначающих мужчин.
Один - быстрый, расчетливый, рано повзрослевший, умеет за себя постоять, умный, энергичный, он во всем ищет выгоду и не обращает внимание на чувства. Возможно, вы являетесь объектом грубых словесных оскорблений. Вас может огорчать поведение какого-то молодого человека. В ближайшее время готовьтесь к получению неприятного известия. Исполнение ваших планов может задерживаться. Возможно, вы не совсем понимаете важность контракта, который вам вскоре предстоит подписать. Вы слишком озабочены ухудшением отношений и спорами с каким-то молодым человеком. Тот, кого вы считали другом, может оказаться вашим врагом.
второй больше для секса. он оптимист и воодушевляет окружающих. Сейчас вы готовы начать новый курс обучения. Возможна смена работы или изменения в карьере. И пылкие отношения будут.
Ваши нерешительность и неуверенность еще больше усугубляют ситуацию. Вы боитесь, что на вас будут сердиться, если вы будете отстаивать свою точку зрения? Даже если и так, что из того? Иногда хорошая стычка способна улучшить атмосферу. Почему бы не взять быка за рога и не побороться с ним?
Ольга Оренбурова спасибо. Антон 30 лет это кто из них? я поняла что люблю его и хочу удержать, но сил нет
От своих проблем не уйдёшь никуда!
Куда бы ты не уехала, она всегда будут с тобой
Moldir Kulbaeva
Ты что совсем что ли, что случилось как на жизнь нет сил разве так можно говорить