Магия

реальные видящие, очень прошу поведать

что можете сказать о каждой лично?
и кто из них успешнее продвинется по жизни, что кого ожидает в плане мужчины, карьеры, достатка. и т. п.
ПОЖАЛУЙСТА. это архиважно!
первая Ан
вторая Александра
Александра продвинется по жизни успешнее.
Выйдет замуж за бизнесмена.
Алла Овчарова
Лучший ответ
Анюта Тунегова Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Разочарование обе девушки получили в полной мере!
на первую девушку вышли карты 3 кубков сила 5 мечей- могут быть тайные отношения но больше будут акцентированы на сексе.. встречи с друзьями будут в этом году. по поводу второй девушки вышли карты дама жезлов туз кубков 9 пент- у нее идет новое знакомство либо любовь которая принесет ей комфорт девушка будет чувствовать себя обеспечено и самодостаточно рядом с этим человеком
Василиса Купер
по второй--важным событие будет финансовый подъём
первая-- карта одиночество … вы пока будете одинокая… мужа рядом не вижу
Kennel Bulldogclan
первая-Вы осуществите то, о чём давно думаете, показано на крупную долгожданную покупку.

вторая- вижу переутомления и не очень хорошее самочувствие.
На личном в июне без перемен.
для Александры-Приближается очень непростой период, он может нести как большую опасность, так и большие перспективы благого исхода. Пришло время для мобилизации и решительных действий. Думаю, что Вы и сами уже это чувствуете.
вторая у вас воля сильная вы боролись за жизнь ..а первая--! У Вас довольно нестабильная финансовая ситуация, эмоционально истощены, есть желание обрести поддержку и надёжное плечо (мужчину), но пока нет на горизонте стоящего мужчины!
Luiza Bikmetova
Соревнование в таком ключе не поможет ни одной из вас... Любовь у каждой придет именно тогда, когда просто придет время, а у вас сейчас настрой только на поражение соперницы.. Ну и где тут и любовь и вообще просто человеческие-то чувства?!!
Aiken *****
Справа шлюха и интриганка. в жизни будут беды иза мужиков. мужик будет ее избивать
Яна Люкова
Как старатбся будут то иждать будет)
по-моему, это одна и та же девушка
Если честно они выглядят как стадные создания, то есть слабые обе.
Губы -утки это вообще для людей со слабой во всех смыслах головой.
Даже диагноз есть такой.

Вы посмотрите на девушек на фото.. с духовного плана они и вы почти одно и тоже.. и не важно насколько внешне отличны-кто красивее, худее, у кого шмотки лучше.. понимаете?

На фото должна быть ЛИЧНОСТЬ.. или оригинальный образ о ней говорящий.. но здесь нет вообще ничего.. пустота..

И соответственно люди такие же.
Хотя нет, люди то может вообще не такие, они пока никакие.. стоит БЛОК.. на их индивидуальности..

И правит программа..
Но вы же соглашаетесь ее принимать за себя?
Начинать нужно ИЗНУТРИ.. я понимаю вам хочется Мэрлинов, вам всем всегда таким людям хочется Мэрлинов.
Но сильным, единицам ведомо что именно имеет ценность.. не резкие захватывающие фантастические сказки, чтобы хапнул и все сразу стало зашибись..
а действительно ЖИВОГО.. НАСТОЯЩЕГО.. того, что даст Пищу для Души.. то, что освободит из энтропи, иллюзий..

Вы простите что я вас так, но надеюсь сможете когда нибудь понять что могла пройти мимо, просто решила не оставаться равнодушной..

Но хочу сказать еще-вам никто ничего не даст-пока вы не работаете над своим стержнем.
А если и даст то этого не существует-это будет иллюзия и она лишь на время утолит жажду.

Чтоб был порядок нужно хотя бы постараться не стремиться быть похожим во всем на дешевый пустой фантик.
И учиться свое внимание направлять на разумные вещи.
ан первая добьется мужчины