Магия

Очень прошу действительно видящих! Кто и что видит об отношении мужчины к женщине?

Что все-таки произошло? Все было между нами нормально.. симпатия.. интерес.. и т. д, он моими стараниями стал мягче и открытее.. и я видела.. что он привыкает ко мне.. и вдруг ..в один день. . просто. ни с чего (ни ссор.. ни обид). исчез без объяснений. . я сама ничего понять не могу.. прошу вас! Владимир 27.04.80Мария 22.09.78 Спасибо всем ответившим, не пожалевшим, сил и времени!
сколько же мнений (( и кому верить
Вероника Богданова
Лучший ответ
Действительно видящих было двое это Ванга и Мессинг.
Все остальные неизвестны и не надейтесь на точный ответ.

А по вашему описанию похоже, что вы на него слишком давили и перевоспитывали и ему это надоело до чёртиков и он захотел почувствовать себя мужчиной и исчез ...
Нина Коркунова
Любви с его стороны не вижу. Если вернётся, то как в кафешку: он в ней хорошо и вкусно поел, можно ещё раз зайти: тоже хорошо и вкусно поесть. Но есть и другие кафешки: в них тоже хорошо кормят
Вернется еще
Юля Суханова
Он счастлив, в его сердце сейчас нет к вам чувств, хотя он и продолжает считать вас с ним родными людьми. Возвращения его не вижу.
Alevtina Kovalyova
между ними холод идет
Не жалейте о нем. Для семейной жизни он не очень подходит Он очень жесткий человек. Мнение женщины для него никогда не будет важным. Кроме того, у него всегда будут тайные связи. Он сейчас и с друзьями -партнерами не будет ладить, не только с Вами.
Если будете себя накручивать и чувствовать виноватой, то только наживете себе болезни. Но Вам тоже стоит обратить внимание на то, как Вы общаетесь. Скорее всего очень давите на мужчин, ровно как и на своих руководителей. Всегда стремитесь настаивать на своем.
Julia Abramova
Наелся. Пошел к следующей.
вернеться
**
***elena ***