Магия

Умоляю, кто действительно видит, скажите кто его судьба, любит ли он кого-то? когда жениться? спасибо

прости мя Господи ,но то кого я вижу потомства не даст ,и какая вам разница женицо оно или нет?
Светлана Камынина
Лучший ответ
Серьезных отношений нет, о свадьбе не думает, хочет славы и карьеры
Ирина Матвеева
Симпатичная девушка с очаровательной улыбкой но
слегка небрежно относится к самой же себе.
Я не стилист, но как не заинтересованная сторона
ей вот что бы посоветовал:
красивую челочку, чуток косметики, наряд по ярче,
и от парней проходу не будет.
Не мало важным фактором является так же
внешний вид. Вы конечно можете со мной не
согласится, мол что ты понимаешь в женской то
красоте, мол кому надо и такой полюбит,
и это тоже будет верно.

Нет, он не её типаж.
Билл Каулитц ( Bill Kaulitz) обладает характером золотая середина. Он хороший пока его не трогают. При желании мог бы много чего добиться. Скопил бы денежек на островок и жил бы со своей любовью на старости лет. Но мешает его отсутствие энергии и слабое здоровье от рождения. Является энергетическим вампиром. Очень падок на внимание, славу, успех. На сцене он получает её в полной мере. Жаль, что парень с наркотиками дружбу будет вести, хотя впрочем почему будет. Он уже знает этот дурманящий "вкус". Злую шутку сыграла с ним популярность. Не смог он устоять перед соблазном Тёмного Отца. Да и отпечаток прошлого оставил свой след в жизни Билла (парк, насилие, бритые головы. Имеющий уши, да слышит...). Он одел маску и под этой маской считает, что не видно его душу. Хотел быть не как все, а получилось как из инкубатора. Мини инкубатор. но всё же инкубатор. Не он один сейчас такой. Как легко взлетел, так и легко может грохнуться на землю. Он никогда не будет женат и у него не будет детей. Было несколько суицидальных попыток. Нервная система оставляет желать лучшего. Добрый паренёк, но с демоническими повадками и не совсем адекватными поступками и всё это лишь для того, чтобы получить внимание. Внимание к своей персоне вот постулат который движет им. За похвалу он в лепёшку разобьётся, но сделает, чтобы её заработать. Жаль, что все его желания и мечты будут развеяны временем. Он сам себя создал и сам себя и разрушит. Он сам себя не любит. Комплексов мама не горюй....Такие люди способны любить только когда они что-то получают взамен. Ни кого он не любит, кроме самого себя, да и то какой то странною любовью....Боже Вас упаси от такого наказания. Ведь стоит на него только косо посмотреть и тогда Вы гарантировано получите порцию немецкого мата перемешанного с американским слэнгом....Ой,..ё...
Да уж....Да Вы сами посмотрите на него какой он в реальности и всё поймёте сразу.

Айгерим Кыпшакбаева Саут ты чо не написал, что он педик? Всё боишься человеков обидеть. пошли они все.
Софья Михайлова Он транссиротка
Софья Михайлова Aro у нас в магазине от такой фирмы порошки продают стиральные
он не женится, в ближайшие несколько лет этого точно не видно
Ирина Другова
Наверняка в карте стоит звезда - Сети Небес и Ада. Без даты рождения никто вам нормально не ответит. Гот - это девушка или парень? Скажи как ты одеваешься и я скажу какая у тебя душа.
Такие пе дики-суицидом -заканчивают это существование на этой планете!:)
Лидия Шибаева
Есть легкая симпатия к девушке, на счет женится или нет ничего сказать не могу (не вижу) но будет жить в белой многоэтажке