Магия

Уважаемые. Прошу помощи. На работе клюют. Увольняться или терпеть?

08.08.1992года
работаю в женском коллективе, директора слушают тех, кто недоволен мной. и верят всему.
это повторяется на многих моих работах. я не спорю. может я плохой работник. но помогите принять решение увольняться или нет. с уважением .
Ирина Товстыга
жрица шут дама мечей- да уходите кстати на вашей работе возможно вас недолюбливает какая-то женщина может она темненькая либо она и является у вас главной в вашем коллективе. директором.
Как_Ни _ _Крути Я В Соц.сети
Лучший ответ
Ирина Товстыга ВЫ ВСЁ ТОЧНО СКАЗАЛИ!!!! ОНА ТЁМНАЯ, ЯВЛЯЕТСЯ ПОМОЩНИКОМ ДИРЕКТОРА, ДИРЕКТОРА ЕЁ СЛУШАЮТСЯ!!! ТАК ЧТО ВАШ ОТВЕТ УВОЛЬНЯТЬСЯ . Я ВЕРНО ПОНИМАЮ... СПАСИБО.!
Со временем все равно поменяете работу, ищите уже
Asel Nurzhigitova
Ирина Товстыга Cпасибо, что отвечаете на мои вопросы! всегда в точку. моя благодарность вам
Не стоит сдаваться и увольняться, по крайней мере пока не найдете новую работу
Жанна Д
И личного опыта могу посоветовать либо увольняться и искать другой коллектив, лучше смешанный с преобладанием мужчин, либо постараться задобрить неформального лидера.
я чё то тоже других работ не знавала)))
тут одному не нравишься-там второму))
а вот по лбу настрелять-не мешало бы.
Ольга Алтухова
Нет, увольняться не стоит.
Может быть вам стоит пересмотреть свою профессию? Просто если все повторяется снова и снова, вывод, а той ли дорогой идете вообще?
Ирина Товстыга я знаю что иду не своей дорогой. т. к. одновременно с работой получаю второе образование, то, что хотела. но работать по выбранной профессии смогу только через 2 года. и надо учёбу оплачивать. поэтому перебиваюсь подобными работами....
Это абсолютно обычная рабочая атмосфера, в России - точно. Мне других не попадалось...
уволиться всегда успеешь
Ни то ни то. Закаляться. Бороться. Пригодится в любом случае.
(тем более, что "это повторяется на многих моих работах").
Naily Наиля
Нет, отомсти им, скажи как плохо они работают)
Xatira Kashanova
мой вам совет - ищите другую работу, а как найдете, пишите на старой заявление об уходе, и как только напишете, зайдите в свой кабинет, заберите вещи и напоследок зайдите к тем, кто вас клевал и выскажите все, что о них думаете. а потом, громко, всем сразу проорите "пока, сволочи! "
Возможно стоит поискать новый нормальный коллектив, а не скопище змей)))) или просто не обращай внимания и трудись усердно, тогда их слова директору будут расходиться с правдой.
Ирина Товстыга КОГДА я пришла на работу, мне показался хороший коллектив... прошло 3 месяца и всё изменилось...