Магия

Здравствуйте прошу помощи ведающих!

Ситуация такая есть ребенок муж но не давно познакомилась с человеком к которому сильно тянет,и у обоих ощущение что были знакомы всю жизнь,но я совсем незнаю что делать оставаться с мужем или начать новые отношения и переехать к этому мужчине,его зовут Роман 01.04.1996 меня Анастасия 20.06.1999 пожалуйста посмотрите стоит ли быть с ним и какие отношения ждут?Или лучше остаться с мужем.Всем большое спасибо за ответы! внизу наши фото с новым мужчиной
Евгения
Магии на вас нет ,не ведитесь, магия на вашем муже и их там две сущности седят, а с этим человеком у вас кармические долги из прошлых жизней вот карма и свела вас, а как вы поступите незнает никто, потому что мы сами творим будущую карму
Натали Мочалова
Лучший ответ
Татьяна Кириллова мой ответ лучше и полезнее , вопросница туп,ая просто
Живите с мужем, после вашей встречи и разговора с этим мужчиной, вас ждёт расставания с ним
Вам сделали гармонизацию, то есть приворожили к друг другу. Сделала дама, которая добивается вашего мужа и привораживает его к себе
E)
Edinstvennaya )))
У Романа к Вам сильный сексуальный интерес - это правда! Чисто по мужски он очень в Вас заинтересован!
Мужчина много фантазирует на тему интима, касаемо Вас! Буквально поглощен мыслями о Вас!
Вот только серьёзного продолжения я не увидел ...
Пока не скажу однозначно: ошибка ли - начинать что-либо с Романом. Но настораживает то, что, кроме постельного интереса, хоть и достаточно могучего, ему Вам совершенно нечего предложить!
Евгения Посмотрите пожалуйста вопрос ( https://otvet.mail.ru/question/229112375
Останься с мужем,ведь у вас ребенок.А этот новый мужчина "гуляка".
переспи с ним , но останься с мужем
⊙)
Оставайся с мужем,только сходи к мастеру пусть снимет присушку.
Евгения Присушку с себя?
Я бы советовал не делать поспешных решений. Я не видел твоего мужа, но тебя просто заболтали. именно долгих отношений нет.
Евгения Посмотрите пожалуйста вопрос) https://otvet.mail.ru/question/229112375
смотрела Вас и увидела, что этот мужчина - испытание, пойдете к нему - назад к мужу дороги не будет, муж гордый у Вас. Остыньте и забудьте этого мужчину с фото, он пришёл Вам испортить жизнь, на сексе далеко не уедешь, муж с тобой долго быть планирует если одна мадам не помешает
Евгения Спасибо большое за ответ с этим мужчиной больше не общаюсь!!!