Магия
Прошу помощи Уважаемые знающие! Прошу посмотреть когда же найду стабильную работу? Что мне делать? Наталья 27.02.1989
Рожать !
Найдёте скоро работу, если будете активней действовать.
Не паниковать, а работу искать!
Весной возможны улучшения, главное, не упустить свой шанс.
4мечей 10жезлов рыцарь мечей- карты плохие вышли в этом году вряд ли найдете себе какую-то хорошую и стабильную работу, сложно вам будет будете нервничать и не будете знать что делать дальше и к чему стремиться.
с уважением
в апреле
по весне найдете
до мая найдете

в середине года
в конце весны-начало лета
Ближе к лету, если будите искать )
Что делать? Не отказываться от возможности обучения, смены работы и вообще сферы деятельности. У вас хорошая способность к обучению, достаточно высокий интеллект (если развивать) и неплохие административные способности. Составьте хорошее резюме и вперед!
судя по твоему настроению такой вопрос не стоит
раскинуть мозгами
к середине июня у вас все образуется
ищите через знакомых, просите рекомендации
Если заявите о себе смело и убедительно, а главное честно, работа
будет, но в разы повысится ответственность.
Фото?
У Вас будет работа в марте, но Вы месяца 2 или 3 от силы на ней проработаете только. Подробнее могу в личке сказать.
Рыбы, в этом мире нет ничего стабильного, и вообще, того как бы вам хотелось...
учитывая твое место жительства главное не отчаиваться, не совершать ради денег того чего потом можешь стыдится,
Рыбка вечно ноет. Нет сейчас стабильности нигде. Это надо осознать и принять. И существовать в предлагаемых обстоятельствах.
А какая специальность?
найти то можно, но понравится ли она.
О Господи, если ты здесь и по дате будешь спрашивать, найдешь стабильную работу не скоро.
Посмотри, ради эксперимента, канал Михаила Лидина на ютубе....
Если в доме есть условия попробуй няней стабильная легка работа на неё сейчас большой спрос или походи поищи сидя на месте люди ни чего не добьются