Магия

когда человека ненавидят много людей. никакая защита ни поможет? может ли слабость и утомляемость быть симптомами этого

и как помочь себе
Вам завидуют, поэтому и ненавидят.

Защита Вам ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ поможет! ! !

Для этого нужно накопить большую личную силу, тогда и защита будет стоять долго и надёжно.

И не возьмут - ни сглазы, ни порчи, ни другой негатив - всё им будет возвращаться по обратному адресу.

Утомляемость и слабость пройдут, когда успокоится душа, наладится режим, не будете переживать, больше будете спать, отдыхать, радоваться жизни.

Желаю Вам удачи и сильной защиты.
Светлана Свяцкая
Лучший ответ
ваша проблема не в том, что вас ненавидят, а потому что вы себя не любите. разберитесь в своих проблемах, за что вы себя не любите. Полюбите себя такой какая есть и никакая магия вам не понадобится
да может быть такое .
ерунда ,,,у вас просто ярко выраженный вампиризм ,,,ставьте защиту ,,,
Знаете, чисто по ощущениям - нет на Вас никакой магии, и никто Вам не мешает... Ссоры, утомляемость, слабость у Вас в результате того, что Вы слишком поглощены ситуацией. Да и ненависти столько нет, сколько Вы себе представляете.
Отвечу на Ваш вопрос по-другому: сколько людей ненавидело Гитлера? Сколько людей ненавидит современных политиков? И что? хоть бы хны! Бодренькие, свеженькие, еще и бумажник всегда полный :) Если бы у них была сильная утомляемость - даже боюсь представить, какие бы мы платили налоги!
Даша Егель
Если у человека есть миссия возложенная судьбой то ненависть ему вреда не причинит. Слабость и утомляемость одна из причин
Да может.