Магия
вопрос о защите? если у человека нет никакой защиты. тогда на какой энергии он существует?
Вампирит
А разве у вас есть способности в магии, что бы вы могли определить что у человека нет защиты? Нет у вас таких способностей, а значит вы и понятия не имеете вообще есть или нет на человеке защиты. Вам "умные" люди про это подсказали? А у этих людей есть способности? Или они так же как и вы, занимаются просто пустыми пуками, называя себя магами и при этом ничего не понимая в настоящей магии.
У любого человека есть защита, хотя бы его ангел-хранитель. Кто поставил человеку этого ангела, вопрос вторичный, это могут быть и силы добра и силы зла. Вторая по степени защита, это родовая, так же присутствует у любого человека. В любом роду, предки защищают тех кто в их роду живёт жизнью человека. А вы уже подписали себе приговор в полном невежестве в магии, если написали, что у человека защиты нет.
Ирэна .
самая главная моя способность - математический анализ
знаний)))
На энергии искренности. А защита это выдумка человечества, но не вывод из жизненного опыта.
Бензин?
Не понятен смысл вопроса. Почти все люди живут без защиты, как и никто не ходит просто так в бронежилете и каске, зачем?? ?
Ваша энергетика и финансовое состояние и есть самая лучшая защита
Дык такого быть не может. У человека всегда, хоть какая то, но защита есть... Даже если мы не будем брать в расчет магическую поставленную... -------Природная (своя энергетическая), родовая (предков), эгрегориальная (например, ХЭ).... Вот насколько она противоборствует тем или иным передрягам-это уже другой вопрос. А защита есть у каждого)))
причем защита и энергия на которой он живет, путей много получения энергии, самый простой это обычная еда, к тому же всегда есть обмен энергии от большего к меньшему
Алкоголь. Защищает от глупых вопросов
На энергии своей души ...Плюс аура человека, просто она у человека без защиты очень тонкая