Магия

Вопрос про защиту от негатива

Скажите, пожалуйста, каков принцип действия защиты на человека. Как долго действуют защиты?
1.Активная защита-(ангелы-хранители, бесы, покойники, стихиалии, другие духи, которые выполняют роль охранников, находясь рядом-вплоть до подселения)
2.Пассивная защита-(без подселения-но с поддержкой различных Сил, а так же личной силы практика, действующей как бронежелет и как "звонок".Работает на различных энергиях, пока не истрепается (зависит от личной силы практика. Сюда же все энергетические защиты по типу коконов, стен и т. д., а так же переносные защиты, такие как переносы на животное, на растения и т. д. )
3.Предупредительные защиты (предотвращающие) -(это эгрегоры, духи и другие Силы. Без подселения) .
Защиты по срокам-от месяца и пожизненно.
Татьяна Асташева
Лучший ответ
защиты бывают разные их куча разновидностей и действуют они от 1 мессяца до 20 лет .
очень просто--прощение--любовь
ну, поскольку сильно затрудняюсь с определением того, что вы называете негативом, давайте расширим это до любого воздействия.
часто автономная защита основывается на задании каких-либо свойств (все эти отзеркаливания, отжигания, шипы и прочая хренота) и поддерживании их. обходится более сильным (например простым продавливанием или перебиванием) или более искусным (например продавливанием с использованием уязвимостей) затейниками (возможны конечно-же и другие способы) .
реже автономная защита основывается на естественных свойствах затейников (например если у вас едкая кровь - вампиры быстренько вычеркнут вас из своего меню)) .

есть и другие способы пассивной защиты. любая пассивная защита взламывается или обходится при встрече с соответствующим противником (по крайней мере у меня отсутствуют причины утверждать обратное или сомневаться в этом. )

так-же есть активная защита, раздающая живительных пиздюлей при попытке вмешательства (наиболее простой вариант - вася гуляет налегке, видит как его хотят поиметь злые злыдни и соответственно ситуации даёт астральный пинок по астральной-же жопе) . в общем, "сомневаешься - убей. не убьёшь ты - убьют тебя". работает обычно более эффективно, чем пассивные извращения, ибо злым злыдням (равно как и разным светлым паладинам, причиняющим ласку и вытворяющим добро для всеобщего блага) часто всётаки хоцца жить, причём делать это нормально.

далее, можно разделить например на модульную (развешивание кучи модулей с конкретными функциями) , местную (с изменением свойств места, за что очень можно иногда получить бан в реале и вышвыривание из места нафигъ) и иные способы (какраз сюда входят разные извращения с естественными свойствами, обводы и прочие вкусности) .

конечно-же есть ещё запрашиваемая защита (например вася пупкин толкает душу соседа аццкому сотоне и сколько-то времени не парится с всякой мелочью от обзавидовавшихся конкурентов) .

вообще можно много чего сделать, т. к. много понаехавших сюды хотят не просто быть, а ещё быть с комфортом и претензией на оригинальность в построении разных извращений (правда о многих из них узнать затруднительно т. к. кроме записи и номера на пятках после их оборзения редко чего остаётся. )

и вообще, мастерство состоит более не в том, что-бы заагрить на себя толпу идиотов, выдержать их суммарный пинок и потом публично взять и уебать их пачкою, а в умении достигать цели с наименьшими затратами, в том числе с избеганием таких вот недоразумений.

пс: конечно-же это всё моё имхо, в смысле имею мнение хрен оспоришь.
Экон Фин
Разные действия. Банальная защита - вера в то, что нельзя вас сглазить и навести порчу. Зеркальная защита заключается в принципе "остаюсь при своём, а внешнее возвращается адресату". Защиты связанные с любовью и прощением - раскрывают сердечный канал, т. е человек повышает свои вибрации и до него не доходит негатив. ИТД ИТП + привлечение внешних источников энергии.
Гуля Jakwybekova
Все зависит от того, какая конкретно защита Вас интересует.
P*
Peri *