Вопрос задала, основываясь на своём опыте. В возрасте одного года или около того, меня сглазила пришедшая медсестра, хватило нескольких слов похвалы. После её ухода ближе к вечеру у меня начались хрипы, я просто задыхалась. Мама, ничего не знавшая о магии на тот момент, держала меня на руках, посиневшую, кричащуюю и временами страшно хрипевшую, до рассвета практически. Весь день прошёл как обычно, а с заходом солнца всё повторилось. Соседка подсказала, чтобы мама бегом бежала до знахарки, что она и сделала. Бабушка сразу сказала, что сильный сглаз. Научила одному ритуалу, который пришлось делать семь дней, но мне хватило трёх. Ритуал помню со слов мамы, - она рассказывала мне уже повзрослевшей. Связано с луной, кому интересно, что помню, расскажу.
В 40 лет у меня начались проблемы, в финансовом плане, с друзьями и прочее. Так вот поделюсь своими догадками - могла ли та бабушка знахарка в то время вылечить меня и поставить защиту на 40 лет. Я слышала когда-то давно, что больше этого времени ни у кого не хватает силы. Потом можно только обновить. Но к этому времени и знахарки помирают.
Кто компетентен в этом вопросе, прошу помощи и ответа.
Не в тему, но напишу - на мне есть сглаз, цепляется ко мне очень легко, защита была раньше, сейчас не ощущаю.
Магия
Как долго может стоять защита от негатива?
Если это была действительно знахарка, то могла. Сейчас таких уже нет. Также могла и на всю жизнь защиту поставить. Ваше состояние сейчас может быть вызвано как оттоком энергии, так и стечением обстоятельств. Без фото не скажешь.
Мне интересно про луну. С удовольствием бы послушала. Так как советовал Вам знающий человек.
Елена Урбан
Полностью согласна с Вами, были хорошие мастера, но и сейчас, думаю, где-то есть такие, только найти трудно. В магию, экстрасенсорику и способности верю, есть основания.
Все индивидуально, защиту можно пробить
более 7 лет не ставится
в деда Мороза тоже веришь ?
Ну не более суток. При условии что не будет энерго удара. Сто процентной защиты не существует. Если к примеру выставить что процентную то думаю такой человек быстро ласты склеит. Причина? Энергетический голод, перестанет поступать энергия, старая отработает и будет полная Ж....
Елена Урбан
Ой, что-то Вас на физику развернуло, но благодарю за ответ.
может перестать совпадения искать между мыслями и происходящим? вы очень мнительная видимо поэтому любой "не такой" взгляд в вашу сторону вызывает у вас внутренние переживания которые приводят к таким последствиям - упадок сил и как следствия болезни, неудачи.. возраст у вас приличный и переделать вам себя не удасться.. предлагаю найти шарлатана и уверовать в то что он поможет. мир вас любит.. вам не нужно защищаться. вам нужно не обращать внимания.. внимание - вот валюта этого мира, за него все борятся
Елена Урбан
Благодарю за совет, но, к сожалению, я остаюсь при своей мнительности, хотя за собой её не замечаю. За возраст особенное спасибо, Вы очень корректны, юноша.))
40 лет это очень много для защиты, в моей практики максимум 13.
Елена Урбан
Может быть, но я знала женщину, которую заговаривали от болячки на ноге, и ей бабушка сказала, что не будет болеть 20 лет, так и произошло. День в день, через 20 лет болячка вылезла на том же месте.
На ребенка настолько долгоиграющие защиты не ставятся, ведь это тоже оставляет свой отпечаток на человеке, тем более на ребенке. А поставить защиту на 40 лет... это чуть ли не из области фантастики, так сказать, я верю в магию, но не в сказки. Да и зависит сколько продержится защита не только от того какую и кто вам поставит, но и от того как часто вы сталкиваетесь с негативом. Для простоты стоит понимать защиту как куртку, она вас защищает от холода, снега, дождя, продавец дал вам гарантию 7 лет, допустим, но вы будете очень часто попадать в непогоду, а может еще и кто специально вам прожжет эту куртку, естественно она не прослужит обещанных 7 лет.
Елена Урбан
Спасибо, Ваше мнение ценно для меня.
Периодически защиту любую стоит обновлять!
Елена Урбан
Согласна, нет ничего постоянного, как и защиты. у каждого свой срок. Просто я хотела знать, заблуждаюсь я или всё же правда есть уникумы в магии.
мощная защита была у вас. А вы поинтересуйтесь когда бабка та померла, и заодно про медсестру узнайте если можете.
Елена Урбан
Ну, бабушка умерла лет 35 назад, как минимум, а медсестра потом просто не приходила к нам, просто без причины, а живёт до сих пор на той же улице. Одна-одинёшенька, в этом году ездила на родину, видела их дом. Они никогда ни с кем не общались. Жива, и, наверное, здорова.))
ее надо поддерживать всегда! если вам скажут что поставят на всегда ТО это шарлатан!!
Елена Урбан
Спасибо, может, правда Ваша.
Татьяна Чумакова(Аплеснева)
я с етим работаю уже 10 лет )) сама себе поддерживаю! с Архангнлом Михаилом ))
защита со временем и пробиться может. Особенно если постоянно и настойчиво от кого-то идет поток негатива.
Елена Урбан
Благодарю за ответ.