1. Замыкание биокаркаса.
Самым простым приемом является перекрещивание рук или ног в разговоре с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего 16 биополя и уменьшаете рассеивание энергии.
2. Кольцо.
Эта методика является более сильной защитой.
Большой и указательный пальцы одной руки соединяют соответственно с большим и указательным пальцами другой, образуя кольцо. Остальные пальцы рук при этом накладывают друг на друга.
3.Вложение кольца.
Соединив кольцом большой и указательный пальцы одной руки, это кольцо нужно вложить в ладонь другой руки, а затем то же самое проделать с пальцами другой руки. После трех таких циклов вы ощутите вокруг себя сгущение атмосферы. Может возникнуть впечатление, что голову что-то сдавливает.
4."Магические зеркала".
Представьте, что вас со всех сторон окружает стена из одного, двух или трех рядов кирпичей. С наружной стороны стена покрыта сплошным слоем зеркал, обращенных во внешний мир. И с какой бы стороны человек ни пытался на вас напасть, он всегда получит отраженный и усиленный зеркалом ответный удар.
Применяя "зеркальную стену", никогда не показывайте человеку, пытающемуся влиять на вас отрицательно, что вы защищаетесь. Ваше спокойствие и дружелюбие заставят его наносить все более сильные удары, которые будут возвращаться к нему с еще большей силой.
5."Кокон".
Для выполнения этого приема необходимо развить в себе способность ощущать какие-либо предметы на значительном расстоянии. Сначала следует освоить "касание взглядом", т. е. мысленно трогать предметы и улавливать ощущение от них.
Магия
как можно самому поставить защиту от негатива, негативных людей?
"Отче наш" - самая лучшая защита. И уберите фото ребёнка: в этой категории могут сглазить
способов много... смотря для чего... самые простые основаны на элементарных словах, которые выучиваешь наизусть и в нужной ситуации проговариваешь... либо обереги, которые делаются индивидуально... либо медитация связанная с установкой защиты на ауру... остальные посложнее ...пишите в почту... что именно интересует...
Апсолютных защит не существует. Если против человека работает маг то он уничтожит защиту. но и его порчу с таким же успехом можно уничтожить.
специалист может правильно поставить
сами действенную защиту не поставите