Магия

Как можно поставить защиту на себя от негативной энергетики?

лучше обратись к специалисту Удачи!
Обратиться к магу.
Алиса ....
Чем больше вы думаете и верите в то, что вам навредят и "испортят", тем больше вы открываете себя для плохого.
Это абсолютная правда!
Смотрите с позитивом в жизнь, любите себя, любите жизнь, любите людей (даже врагов, относитесь к ним снисходительно как к больным/немощным людям) , верьте в себя и никто вам никогда ничего плохого сделать не сможет. Вы будете закрыты для зла своим неверием в него.
Если, при разговоре с человеком, вы чувствуете, чловно из вас высасывают всю энергию, вздохните глубоко 2-3 раза (глубокий вздох и медленный выдох через рот) и представьте зеркало, повёрнутое к неприятному собеседнику, в нём всё отражается, не проникает к вам.. . вы защищены.. . Всё! Защита поставлена!
р/с: не в тему вопроса, по фото: ваша проблема в том, что вы постоянно прокручиваете в своей голове произошедшее, накручиваете себя на будущее: ой, а вдруг будет это или то.. . Самопрограммирование на негатив, притягивание негатива. Пришли плохие мысли в голову? Гоните их! Включайте музыку, пойте! Пришли плохие воспоминания? Говорите себе: стоп! И.. . вспоминайте что-то приятное! Начните вс этого и увидите: как изчезнет неуверенность, наладится жизнь! Только позитив и ничего большего!
Удачи!
Можно каждое утро ставить на себя защиту с помощью зеркала, можно читать молитву, можно при помощи несложной медитации...
находите стенку.. головой об нее с разбегу бух! лучше несколько раз для закрепления эффекта
Anara ))))))
неужели лень в инете набрать.. это каждый может сам сделать