Магия
ведьмы, вопрос на раздумие о негативной энергетике?
вот мне тут писали что негативно мыслить нельзя-бесов кормишь только, они жрут твою энергетику но я знаю много негативных людей за которыми грехов куча и злобы а энергии хоть отбавляй и никакие бесы не сожрали-все хорошо у них и семья и бизнес (не честный) и родословная процветает и не несет наказания за грехи предков. А мне каждая мелочь бумерангом возвращается даже не нарочно сделана, почему так происходит?
мыслить можно о чем угодно, хоть о губах путина, хоть о ягодицах гундяева.
всё дело - в эмоциях.
//
обрати внимание, что те кому реально херова ( как ты говориш бесноватые ) = очень эмоциональны.
а те, кого ты называешь " грешники " = так себя не ведут, и не важно по локоть руки в крови или по шею.
всё дело - в эмоциях.
//
Ольга Каптелая
а если у меня были нервные срывы к примеру, я сам эмоцинальный человек-фобий много, как их успокоить что б ничего не беспокоило-надо успех и надежда что все будет хорошо а хорошо нету
Мыслить негативно можно, а иногда даже нужно. Здоровая спортивная злость и зависть к сопернику может очень хорошо энергетически подпитать спортсмена, и сподвигнуть его на новые рекорды. Бесов кормят исключительно вредные привычки: пьянство, наркомания, игромания, шопоголизм, неумеренность в еде или сексе. Мысли тут не при чем. Есть энергетические вампиры, которые за счет злобы хорошо подпитываеются энергетически от других людей. Они эту негативную энергию прекрасно пускают в дело. Получается это не у всех. Надо индивидуально человека смотреть: кармические задачи, энергетическое число, радиус и плотность энергетического поля.
Карма. Что наработали то и получаете. Кому то и порчи не почем а кто то постоянно воюет.
Елена Дистель
веру в карму придумали религиозные мистики
по-разному бывает... Все это слишком сложно, чтобы двумя предложениями объяснить.... Нужно быть с самим собой в ладу ( если ты себя любишь, при любом характере - хоть ты ботан-ученый, хоть оккультист) - ты себя найдешь, и все будет складываться ...Если будешь ныть и ковыряться в себе - все будет намного грустнее
Александра Кравченко
Совершенно с Вами согласна. Мне кажется сейчас уйма людей живет в состоянии своих хронических негативных эмоций, а ведь мы сами можем эти эмоции переключать. Многие перестали радоваться простым вещам, а счастье оно же в мелочах.
Нет в природе ни чисто белого, ни чисто чёрного. Не ведьмы, а мистически настроенные дуры
они просто сдохнут, а ты попадешь в рай
Ольга Каптелая
так пусть им на голову сыпятся всякие гадости и они попаду в рай
Я не совсем ведьма, точнее, не ведьма, но вас я подкорректирую..
Ольга Каптелая
как?
Ждите удачи, скоро будет