Магия

Чувствует ли Батюшка негативную энергетику: ведьм, колдунов и т.д.?

Он ниче не чувствует, он только зарабатывает деньги...
Елена Фатхуллина
Лучший ответ
Бывает. Иногда им даются для их работы особые способности.
нет, он обычный чел
Угу.... А от Батюшки то какой негатив прёт.... возьмите фото двух патриархов - Алексия и оглашенного Кирилки - выводы сделайте сами.
Он такой же человек, как и мы все
встречал Батюшек .прозорливцев. так они насквозь видут и чуят. кто есть кто... но их задача. служить и делать свое дело... они по фактам лишь могут придать анафиме прихожанина. не включая свои чуйки... Бог разберется, куда? кого? и от чего?
Люся Ян
Батюшка это овца к постуха к которому они поклоняются и служат они не чего не могут тем более чувствовать енергетику все что они могут это засерать людям мозги про свою веру да и выполнять заповеди что в слове бежьем написано
много раз хожу в церковь работая в ней не один батюшка меня не вычеслил а там и на глазах и заломы делают а овцы слепы как кроты так что мое мнение таково и верно
Елена Волкова
Я думаю, они совсем другое чувствуют.... Они чувствуют, что в их голову влезают.... и сканируют.... Этого то они и бояться!!!! А все остальное чушь!! ! Сегодня хорошее настроение и я всех люблю-значит, энергия положительная. Завтра меня вывели из себя испортили настроение, я просто вспылила и что? Отрицательная? энергию из положительной в отрицательную переводит душа, чувства, желания человека, сердце.
Обозленный человек, даже святой будет излучать отрицат.
Все! И не верьте вы в эту чушь!
Как не крутите а всё равно чувствуют, но не все.... Одного знаю, на улице сам ко мне подошёл и спросил чем я занимаюсь.... Да и тем более как не крутите опять же в церкви энергетика сильная.... И некоторые из них могут не только бабки загребать и грехи отпускать....
Инна Яскив
они в это не верят- в путосторонее, загробную энергетику- или мне такой попался
это у него и надо спрашивать
Люди, постоянно находящиеся в молитве и устремленные к БОГу имеют более тонкие чувства и обычно обладают и ясновидением и яснопониманием и даже яснослышанием.
Православные обычно хорошо прорабатывают сердечное яснознание.
Я встречала таких "батюшек". Когда не задавая ни одного вопроса получаешь ответы .))) Очень мудрые есть среди них люди.
Есть те, кто может давать благодать, но вот этот дар очень редкий.
Однажды службу вел совсем молодой по духовным канонам "батюшка".
Но когда он с кадилом пошел по храму - от каждого его движения исходила несказанная благодать, причем настолько ярко выраженная, что сердце как будто получало вспышку радости, которая расходилась по всему телу ощущением энергии жизни.