Магия

От подруги, как только начинаю с ней общаться, всегда идет очень негативная энергетика, как защитить себя, и почему так?

Emilie Galjanov
Она вам действительно настолько дорога? От нее лучше держаться подальше.
Это её жизнь, её чернота внутри и ей же это отрабатывать.
А вы хотите ей помочь, что понятно, но хотите ли себе забрать часть этой черноты?
Но ведь и забираете, если вам становится тяжело с ней общаться.
Как защитить себя - элементарно, не общаться, хотя бы по собственной инициативе не искать с ней общения, не звонить, чтобы узнать, как дела, и так далее.
Да и не подруга она, может, была когда-то, но при таком режиме общения она уже просто знакомая.
Кстати, у меня была такая, которую считала подругой, помочь пыталась. А потом плюнула и перестала общаться - намного легче стало. У таких "подруг" карма тяжелая, ведьмы они, и нам лучше туда не соваться с благими намерениями.
Гульжан Кемельбаева
Лучший ответ
Для этого можно использовать защиту, которая называется "Зеркальная стена". Она доказала свою эффективность и пользуется популярностью.
Перед встречей с негативным человеком представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный ответный удар. Выполняя прием "зеркальная стена", постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.
Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, соответственно получая в ответ, удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток.
Настёна Минец
В других мы видим отражение СЕБЯ
Может она на самом деле не подруга?
Скорее всего это она негативно влияет. Можно попробовать укрепить ауру.