Магия
Как поставить защиту от негатива?
Чувствую себя болезненно после общения с людьми у которых вечно все «плохо». Они говорят о болезнях, неприятностях. Я стараюсь не слушать особо и не вникать, отвечая коротко. Но все равно чувствую, что на меня слили негатив. Избежать общения не получится. Чем защитить себя? Заговором, каким-то предметом, камнем? Подскажите, что делать в таких случаях
Можно использовать глазковые кварцы-обереги (их три, это соколиный глаз, тигровый глаз и кошачий глаз-какой именно вам нужен определяется по крестам (астрология), к какому из них относится ваш знак зодиака), можно использовать символы тех или иных Сил, молитвы опредеденные, заговоры ("деревенская магия"), рунные защитные амулеты, можно выбрать ту или иную травку (12 магическеих трав), сделать (индивидуально!) нумерологическую защитную мандалу, можно взять графические изхображения-символы определенных янтр, символы наших, Индо-Славянских Богов и Богинь...)
Светлана Калинина
Привет! Перечисли енти 12 магических трав, в порядке силы действия. Интересно.
... сетевики уверены что жизнь у людей на 50 процентов зависит от друзей и знакомых. Поменяйте их ;)
Любая установленная защита имеет свои сроки, поставить не сложно а вот на удержание ее с кого энергию брать? Что толку покупать сотовый телефон, если в нем нет карточки и не оплачен тариф! Так же и чистка ну сняли негатив а вышли на улицу и за денек все по новой! Бесполезно все это!
Ищите подбирайте под себя и ставьте, не забывая сначала о чистке от негатива.
нехрен развешивать уши !
если ты такая мнительная.
p.s.
кивнула башкой,
сказала: да, да, ну - ну,
и забыла ентот разговор.
если ты такая мнительная.
p.s.
кивнула башкой,
сказала: да, да, ну - ну,
и забыла ентот разговор.
Обратитесь к мастеру . Он знает что и как сделать.
Займитесь медитациями. Так вы научитесь руководить своими эмоциями и сбрасывать с себя негатив набранный за день. Не всегда нужно обвешивать себя защитами ( явление временное), а вот научиться руководить своей энергией куда полезнее для вас.
Перед защитой нужна чистка. Только после защита.
Есть камни, например янтарь камень ассенизатор, вытягивает гадость мигом, проверено, уже через полчаса убирает раздражительность и злость после пребывания в многолюдном месте, можно не слушать а пропускать все мимо ушей, купите себе маленькие наушники и включайте музыку когда начинают говорить парашу.
Юлия Петрова
Янтарь это вообще то смола а не камень с большим содержанием йода, конечно если бусы из янтаря повесить на шею то они постепенно буду отдавать йод на щитовидку и человек будет спокойнее? Так наверное?
почитать в интеРНЕТЕ. найдешь
Ставить мысленно!