По папиной линии мой прадет и бабушка и являются магами, а по маминой моя прабабушка была шаманкой...
Так вот, после моего четырнадцатилетия я начала замечать что со мной происходит, что-то странное, до этого я даже не верила в магию и в рассказы родни, но сейчас мне кажеться, что они были правы.
Когда была зима и выпал снег я гуляла на улице, в этот день я ещё была в жуткой депрессии, шла по парку как упала из-за гололёда, ну тогда моё терпение лопнуло, я очень разозлилась и стукнула рукой по льду, как резко пошёл снег, может это было и совпадение, но когда я направила руку вправую сторону пошла метель и тоже вправую сторону, и также было с левой стороной, метель не закончилась пока я не улыбнулась...
Помню весной меня бросил парень и я сильно огорчилась я начала сильно рыдать, так представьте в этот момент пошёл ливень с грозой, и шёл он весь день, пока я не успакоилась. А недавно случайно наступила в лужу, но вода сама разбрызгалась в стороны неуспев я наступить на неё,и я не намокла. Вчера мне было очень весело и я чувствовала как от радости у меня напряжено тело, и когда вышла на тропинку в лесу (там я гуляла) я шла пока мне дорогу не прегродила кошка, я её обошла но она за мной увязалась, через пять минут за мной шло уже две кошки и собака, я остановилась и животные тоже сделали это действие, потом на ветке появилась белка, а паралельно сидело три голубя, а на руку ко мне села божья коровка, но это уже стало странным...
Помню у меня была учительница, которая меня не любила и называла ведьмой, я её начала нелюбить и месяц назад я вспомнила про неё со злостью и через день мне позвонила подруга, и сказала, что наша учительница умерла!
А три месяца назад я вспомнила мамину подругу, и пошутила про неё,что она заболела, так через неделю, маме позвонила эта подруга и сказала, что у неё рак!
Ещё много есть примеров, но я боюсь нехватит места...
Что со мной происходит? Шаманы и Маги помогите... Я так в монстра превращусь
Магия
Шаманы и Маги ответьте на мой вопрос...
Половина тут таких людей.. "шизофрения" "напридумывала". А поверить в такое слабо, надо всё спихнуть на болезни и фантазию? Разочарована. Девушка, я в вас верю. Развивайте свой дар, он у вас однозначно есть.
Ничего не поделаешь.
Люди умирают и болеют и без твоих уникальных способностей, а то, что у тебя интуиция и есть дар, который надо развивать, несомненно.
Ты просто не зацикливайся на этом и не преувеличивай, а ещё не говори об этом никому из своего окружения, а то тебя затюкают и будут опасаться.
Свой дар нужно развивать и направлять его в нужно русло, а главное, контролировать эмоции.
такие истории можно услышать от многих девушек... это все на мой взгляд игра памяти и воображения скорее всего... а возможно и некоторых психических отклонений... характерных для состояний депрессии.
Галина Полувьянова
Что вы этим хотите сказать?
ты избранная
дитя индиго
учись и всё придёт
дитя индиго
учись и всё придёт
по мне, так полностью надумано.
параллельно сидели три голубя и божья коровка, - дальше можно не читать...
пиши исче.. вам бы книжки начать писать с такой фантазией... Солидарен с ответом Александра Погорелова.
ничего, это игра воображения.
Имея тАких родственничков, почему тебе никто не рассказал ничего???
Скорее всего ты всё понапридумывала...
Галина Полувьянова
Они мне постоянно рассказывали об этом, но я их не слушала т. к. раньше не верила во весь этот бред, а сейчас боюсь спросить потому, что у них может быть слишком радостная реакция
Оксана Журавлёва
Хорошо если придумала а не болезнь...
Всё это ерунда и совпадения обычные! Все шаманства и колдовства дальше наших мозгов не действуют! Ну, конечно, можно глупых людей развести на фокусы такие, - но это аморально!
Вам надо научиться правильно работать с распределением энергии.
Ты думаешь что можешь управлять погодой? Я тебя разочарую, это первые признаки что у тебя скорее всего будет шизофрения в будущем