Магия
Возможно ли такое? Шаманам, медиумам, магам.
Случайно попал в состояние похожего на шаманский транс, где на протяжении пару часов общался с несколькими духами, которые расказали будущее и мое и моих близких. Визуальные образы тоже были, полное отсутствие ощущения времени и пространства. Общались замысловато, большую часть почму то в стихотворной форме, сказали есть скрытый дар. В данное состояние попал случайно при употреблении двойной дозы аналога ЛСД. Сначало сильно поплохело из за большого количества препарата, думал мне наступает конец, потом попал в этот как бы шаманский транс, но в нем я был всего пару часов, хотя препарат еще долго продолжал действовать и после выхода из этого состояния. Ничего подобного раньше не происходило. Запомнилось мало чего, но некоторые моменты и фразы помню очень четко. Что это могло такое быть? Некая шаманская техника или же просто очень яркие галюцинации с признаками начинающейся шизофрении? На обычные галюцинации похоже небыло, тем более что голосовые от этого дела не такое уж и частое явление, тем более уж на несколько часов.
Данные вещества вызывают гибель мозговых нервных клеток, от этого твой мозг в агонии получает то что я думаю человек получает в агонии, но мозг не есть душа, и это не означает что ты что-то видел, просто мозг при гибели стал подавать ложную информацию - глюки, эзотерики никогда не пьют спитное даже, не говоря уже о наркотиках, мозг всегда должен подавать четную инфу, и работают над слиянием духовного с физическим, дабы пошла инфа, а когда пол мозга мертво, какая там инфа с выших миров? там даже с нашего физического уже идет искажение...
славу богу у меня такого не бывает )))
Amanda Fox
А ВЫ ЛСД употребляете?
шаманам, медиумам возможно, но у вас под воздействием препарата мог быть просто глюк.
Guldana Kaldybayeva
Да глюков и без этого хватало, но они сами заговорили и речь была очень осмысленной, необычной замысловатой для обычных галюцинаций
Это глюки простые, которые и возникают при употреблении всякого рода наркотических веществ. Я по юности пробовала дышать бензин, че я видела, не приведи Господь. Бросила, когда ко мне пришел дедушка мой, почему то в образе Гоблина и сказал, что он пришел за мной, а потом меня укусил огромный шмель прямо в череп, я начала кричать и бежать куда то, и меня засосало в трансформаторную будку. Дальше ничего не помню. Очнулась вся в блевотине, с жуткой головной и сердечной болью. Больше ничего не употребляю с тех пор. На двоих с подругой выдышали поллитра бензина. Чуть не умерла.
Осознанный выход в астрал