Магия
Может ли медиум магом быть? Или это разные специализации
если медиум это тот к то общается считывает образы и передает.. то конечно может и даже обязан.. этот мир близок к земле ..ко мне часто когда я просматриваю людей их предки приходят, недавно вот одну девушку с вопросом стоит ли аборт делать... смотрела и пришла женщина мокрая вся ..утонувшая, молодая имя на.. В сказала . и что она с материнской линиии говорит.." что она в се делает и делает аборты я никак не м огу переродиться" а та говорит да это сестра моей мамы Валя и в молодости утонула ..но та все равно она пошла и сделала то что хотела....
Быть Медиумом, это значит давать свой Аватар неведомо кому . И это неведомо кто, не обязательно отдаст обратно все бразды управления телом в мозги хозяина . Маг может быть переводчиком инфы с ТМ, но никогда не пойдёт на роль трибуны, с которой будет прикалываться чужое сознание .
Елена Илларионова
ужасное наверное ощущение когда в твой аватар неведомо кто входит с не правильной энергией)
специализации разные, но при желании медиум может быть и магом. А вот быть медиумом не у каждого мага получится.
Медиум, это человек в которого вселяется сущность тонкого мира. И медиум себе не принадлежит. Его воля поражена.
Настоящий маг никогда не допускает внедрения в него чужеродной сущности.
медиум это вообще довольно узкое понятия начала 20 конца 19 века, если так брать