Магия
Нужен совет мага. Только не говорите разную фигню)
http://your-magic.ru/zagovory-na-rost-volos-ot-vypadeniya-silnyj/ Вот сайт. Эти заговоры реально помогут?
Прошлась по Вашей ссылке. Могут помочь, если Вы в них поверите,
но интернетные заговоры не всегда эффективны. Тем более, Вы не маг.
От выпадения волос и для их укрепления необходимо упорядочить
нервную систему, важен здоровый сон, витамины и маски для волос.
Всё это в комплексе поможет оздоровить их. Обратитесь к хорошему
трихологу и он назначит индивидуальное лечение. Удачи Вам!)
Вряд ли тебе эти заговоры нужны ((( если сомневаешься - лучше не стоит их использовать.
Эти заговоры помогут вам на уровне подсознания. Они составлены по типу аффирмаций. Сами по себе эти заговоры не работают на автомате, потому что они без обращения к силам, это просто установка для подсознания. А следовательно и произносить вы их должны не просто на автомате, а проникнуться и запрограммировать себя. Только на таких условиях они вам помогут. А вообще, в наше современное время есть и мед решения данной проблемы. Волосы выпадают от витаминного дисбаланса в организме и также психосоматические причины могут иметь место: нервные стрессы, нарушенный режим сна и прочее.
Нет, в интернете настоящие заговоры не выложили. Их, как правило, передают только под запись. Те, которыми пользуюсь я, я получила ещё 28 лет назад и больше нигде не встречала
Мне бабушка, а ей ее бабушки говорили про всякие заговоры для волос. Помогает, если верить в это и обращаться прямо к волосам. Ну и курс масок конечно же)
Всё что могу сказать:
Нужен отвар из Крапивы (Убивает программу у энергии ("Разрушает чары"))/Ромашки (Ускоряет регенерацию и успокаивает) /Лопуха (Отгоняет слабых, не наделённых умом сущностей), в скобках я написал свойства. И тут два варианта, или поможет крапива или ромашка. Заговор бесполезен, как таковой ценности не имеет для обычного человека. Использовать пока не вошёл в нулевое, абсолютное состояние невозможно.
Лучше просто поливайте волосы. (Но если вам даст уверенности этот заговор, то можете прочитать.)
Бредни старой тетки
на сайте как минимум есть привороты, а это значит сайт тёмных магов