Магия
Возможно ли любому человеку стать магом
Возможно. Потенциально любому, но не всем подряд. Маг - это прежде всего приобретенные качества, а не врожденный дар. Конечно, если есть врожденные способности, то это поможет, но совершенно не обязательно. Но это потенциально. Но магия - это суть жизни человека, ставшего на этот путь, по сути сама жизнь, а абсолютное большинство, да и вы в том числе, даже первые шаги в этом направлении не выдержите. Даже первые 2 часа на пути в магию вам покажутся адом
Нет, любой магом не станет, это точно. Жизнь у человека вечна только тогда, когда есть вера, за счёт веры мы и живём. Сам человек - Творец своей Жизни - судьбы и если он не "спит", тогда. Жить продолжает, но если "спит", не развивается и не верит в Вечность Жизни, тогда он "падает" и всё ниже и ниже и, в конце концов, душа его исчезает, жизнь заканчивается.
Магом может стать только стремящийся, который поставил цель в творении Жизни, в развитии.. .
Тогда магов было бы больше чем людей
Любой человек может стать тем, кем хочет стать.
В любом случаю этому надо учиться....
возможно и стать, но большинство не достигнут
нет невозможно.
нет, но можно духовно развиться и наладить свою жизнь
не думаю, не хватит энергии и если и получиться чем то овладеть, то за все есть отдача, и как с ней справляться будете.
Ну... можно.. еси хорошенько.... постараться....
если есть способности, то можно.
А волком.