Магия
Почему лже маги предлагают ответы на вопросы за деньги?
Что-то спросив в разделе магия, мне на почту пришли письма от лже магов готовые ответить на мои вопросы за деньги минимум 350руб. Сколько здесь таких шарлатанов?
Много))))) Те, кто что-то может, по личкам не бегают с предложениями))))))
подумай.. зачем здесь вообще отвечать на вопросы о будущем... если не иметь прицел заработка.. пусть даже ничтожного.. на мороженое.. а иногда и на булку с икрой))) Вот почему и навязывают услуги гадания.. чуть только кто заикнется о желании узнать будущее)) Таких видно сразу.. по шаблону... "пишите на почту погадаю"..или "диагностику надо делать" )))
А потому, что государство пока до них не добралось . Ведь реально Халявщики они . Налоги не платят, лицензии не имеют - проект то развлекательный, за место не платят . На шару ловят лохов . Не хочешь попасть в число лохов - бей сразу по морде тапком, обратки не будет - Гы - гарантированно ))) Что касается гаданий, не жалко заплатить за красивую, профессиональную сказку, но когда гадатель двух слов связать не может . Жалко его самого, видно что в реале выкинут из жизни общества )))
Почему у нас в Социуме существуют лже-врачи? (это те, которые дипломы покупали, морили а не излечивали и т. д.) - взяточники-полицейские? -продажные депутаты и чиновники? и т. д. - не говоря уж массу всевозможных мошенников везде и в любой сфере услуг! - есть у вас ответ???
-Кстати, о лицензировании сферы "необычных услуг"(точное название не помню...): в 2005(примерно) был принят такой закон (!) и в "Реестре профессий" на последней странице есть такая профессия: "Оказание услуг населению: Астрология, гадание (на таро), Экзорцизм" - не знаю как сейчас, но, есть такие услуги и налоги можно платить )
-Расшифровка этой "Услуги... " открывается только в компе, по спец. какому-то разрешению...
А почему они будут делать бесплатно, они что лохи
Платите им фальшивыми.