Магия
а если маг на три уточняющих вопроса не угадал ни один ответ, значит он еще ученик мага ??
Значит маг вовсе не маг)
Ага.. . сопля зеленая. А не мах.. . молокоСОС (КА)!
маг не отвечает, он констатирует факты и только факты.. .
это вы будите отвечать на его вопросы, а не наоборот... .
если, конечно, вы имеете в виду сдешние (на проекте) звания, присуждающиеся за набранные очки... тогда вы можете поиграть в вопросы-ответы....
Мария Костылева
а-а-а... а здесь еще звания дают??:))) как у вас все запущено....
А Маг и не будет отвечать на уточняющие вопросы ...
Значит он (О) очередная доярка с колхоза, которая полюбляет играть в *поле чудес*,играла она играли, да так и не угадала ни одной буквы., а с гуглом видимо не ознакомлена еще,.
Татьяна Хомякова
мало того... играла играла - ненаигралась. таки продолжаем круТИТЬ... крутила крутила - ненакрутилась. таки ТРЕБУЕМ приЗЗЗ... приза не дали - ВСЕ козлы все пи....сы! так и живем... среди....
значит не судьба тебе получить ответы
Мария Костылева
судьба... судьба :)))
мошенник.. . Маги не угадывают, а видят.. . если отсутствует ясновидение, то просто делают расклады. А те кто считает себя ясновидящим, но не видят.. . просто мошенники..
Если маг, берётся за работу!
Он, ОБЯЗАН дать ответ на ваши вопросы.
Если он ошибается или не знает вообще ответов
это не маг.
Он, ОБЯЗАН дать ответ на ваши вопросы.
это не маг.
Значит он "раздолбай" и мало играл в Ситуации и Личности.
нет ИНФОРМАЦИЯ НЕ ВСЕГДА ИДЕТ ТОЧНАЯ И ИНОГДА ПРОСТО НУЖНО ПРИСЛУШАТЬСЯ И ПОВЕРИТЬ МАСТЕРУ ДАЖЕ ИНОГДА БЫВАЕТ НЕВАЖНО ЧТО ОН СКАЗАЛ А ГЛАВНОЕ КАК СДЕЛАЛ
ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО МАГ ЗНАЕТ ВСЕ ТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ НА НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ ПРИХОДЯТ ОТВЕТЫ А НА НЕКОТОРЫЕ НЕТ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОН ВООБЩЕМ МОГ УТОЧНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ А НА ВТОРОСТИПЕННЫЕ ВОПРОСЫ КАК ОБЫЧНО ПОДСКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА ПРОСТО НЕТ СМЫСЛА ТРАТИТЬСЯ
НО РЕШАТЬ ВАМ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МАГА И ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ ЕМУ.
Мария Костылева
а как ты определяешь отличие основного вопроса, от второстепенного??:))