Магия

почему настоящих предсказателей маааало,а лже магов развелось,как камаров на болоте

чем вы можете объяснить
Ну тут можно много факторов рассмотреть.
Во-первых, магов можно разделить на просто увлекающихся, и на пытающихся на этом заработать. И я считаю, что лжемаг, не приносящий никому вреда, - ничё страшного, у всех свои увлечения.
Лжемаг+деньги - это уже мошеничество, и граждане должны обращаться в милицию. Но факт в том, что под статью мошеничества могут попасть и настоящие маги, ведь деньги могут являться частью ритуала.
Вот если создать министерство магии, и зарегистрировать в нём всех магов, работа которых связана с деньгами.. . И ещё создать службу росмагнадзора, периодически проверяющую и штрафующую за нарушения...
Your Love History
Лучший ответ
Потому что быть магом - "это типа можно сейчас"
)))))))))))))))))))))) Комары измельчали или люди? )))
наверное потому что много людей нуждающихся в помощи и готовы платить а и тут лже маги пользуются этим с удовольствием.
мы аааасыыыы- одиночки нас мммало не ври
Потом что это как раз такой вид деятельност, где сложно проверить информцию ,,не отходя от кассы,, . Всё основано на довеии
Но скзано же!
Глуп тот человек, котоый доверяется другому человеку.
Н*
Наська *
Вспомните песенку из сказки про Буратино, ту что пел кот с Алисой:) про дурака. И подобные вопросы отпадут сами собой, а еще улыбнетесь.
Таня Серикова
Так задающих такие вопросы и... готовых (здесь) на халяву получить ответы всё больше и больше становится))) ) И ведь это только один проект... а походите по интернету.... СТОЛЬКО всего!... Спрос рождает предложение...))))
почему так много дураков готовых платить ?
да так всегда было
Чтобы на каждого дурака с идиотскими желаниями получить все и ничего при этом не делать хватило по такому магу. Может хоть так идиотов жизнь чему научит.
А кому действительно помощь нужна, так он ее найдет.