Магия

Почему настоящие Маги не ходят в парикмахерскую?)

Г-А-Б-Р-И Е-Л-А
это не бред... это действительно так... прекрасно зная правила деревенской магии они стараются нигде не оставлять свои волосы и не только это входит с годами в привычку... волосы ногти кровь сперма... лучшие инвольты.. несведущие люди в парикмахерской не сделают с волосами может быть никаких ритуалов, но выбросят в помойку... нечистоты гниют и это хорошо не отразится ни на организме мага ни на его делах... если же сожгут со своими недобрыми мыслями или со своими проблемами то то же ничего хорошего не сулит магу
Наталия Алькова
Лучший ответ
Г-А-Б-Р-И Е-Л-А Евгений, благодарю за отличный ответ! -Верно Вы сказали, - "эзотерический ликбез" для неграмотных и полу-грамотных.
Наталья Авилова Молодец Евгений!
Может, они все лысые? Или наоборот, волосатые как группа "Битлз" в молодости? Так ясное дело, зачем им тогда парикмахерская-то нужна?
Марина Острецова ))) +100 Битлов сразу представила
может, они еще и не моются, чтобы "не смыть" свои умения и таланты?!
Марина Острецова хахах) ) валяюсь))))))))
Г-А-Б-Р-И Е-Л-А У кого о чем болит.. . ))) Водобоязнь? У вас нездоровая ассоциация. Перечитайте вопрос (===вот они, ловушки подсознания) ))))
это раньше такое было, нельзя было стричь волосы так как в них много еннернии, сейчас такого уже нет и все ходят в парикмахерскую
Г-А-Б-Р-И Е-Л-А Настоящие - нет.
Марина Острецова Она то МАГ то не Маг) ) ее хрен поймешь)))
Г-А-Б-Р-И Е-Л-А сейчас такого уже нет ? = В СМЫСЛЕ, УЖЕ НЕТ ЭНЕРГИИ В ВОЛОСАХ? ))
а ты наивная думаешь, что парикмахер даже на дому не сможет твоих волосы своровать? ? =)))) НАИВНАЯ! =-)))))) Пока она стрижет тебя сзади, можно кг. волос в твоей головы набрать незаметно, если задаться этой целью. . =)))) Но, видимо, глупые маги, не учитывают таких тонких нюансов, а мыслят только - глобально! Но Дьявол всегда - В МЕЛОЧАХ! Поэтому шарлатаны и не умеют учитывать все нюансы, которые учитывает умный и мудрый Дьявол =))
Потому что коротко стриженый маг не вписывается в убогое представление потенциальных заказчиков. Ибо большинство людей обращающихся к магам - идиоты.
Angelina Hurmatova
Марина Острецова ))) как витиевато сказали, но такая смешная развязка))
Да что Вы, ходят и еще как часто, они всегда прекрасно выглядят, многие вызывают мастеров на дом.
Юлия Софронова (Сироткина) вопрос в том, что типа настоящие маги НЕ ходят в принципе в парикмахерскую, а вызывают на дом для стрижки...
станьте магом
Анна Крылова
Г-А-Б-Р-И Е-Л-А 35 лет им была, теперь - Анти-Магом назначили.
они магией волосы стригут) там фаербол в волосы запустил и прическа готова
Настоящие маги лысые)
Что за бред
Olga Kulevich
потому-что они там работают)