Магия
Возник вопрос к магам. Отвечая на вопросы вы не боитесь что на вас могут навести реальную порчу?
только не надо говорить о защите. на каждый горшок может найтись крышка.
они бояться только того, что узнают их адрес:))) и тогда у них есть шанс стать не только порченными....
порчу могут везде навести
Да конечно, жуть как страшно. Верю что Ангел Хранитель убережет от столь поганой судьбы . а чего делать, будем исцеляться в разе чего.
Дело не в том, чтобы опасаться наведения порчи. Универсальной и вечной защиты действительно не бывает, и обязательно найдётся тот, кто сможет сделать зло. Профессионализм практика магии заключается в том, чтобы максимально быстро определить порчу, определить источник, убрать порчу, и отправить «привет» в обратном направлении. При этом самого практика магии эта порча даже не коснётся. Вот лично на меня, в причину того, что мои фотографии годами в открытом доступе в интернете, и в причину того, что масса разных людей на меня злые и держат обиды, на меня постоянно сыпется порчи и проклятия. Что делает меня опытнее, а защиты сильнее и надёжнее, так как постоянно приходится совершенствоваться.
Вера Романова
я оценила Ваш ответ.
Иришка . . .
бакастов.... а участковый тоже тебя боится?:)))
магов бояться не быть ЧЕЛОВЕКОМ подобным БОГУ)))
Вера Романова
молодец.
Юлия Сухова
В Китае не знают авраамического Бога
самая сильная защита от магии - это, неверие в неё.
Юлия Сухова
Магия - это законы природы в первую очередь.
Людмила Шелахаева
Извините, пожалуйста, не могли бы Вы просмотреть вот этот вопрос? https://otvet.mail.ru/question/192528318
Волков бояться в лес не ходить. Способных на это мало, а тем кто способен незачем это делать. Ну еслив могут то пусть пробуют, большому горшку от маленькой крышки проку не будет, если крышка мала то и защита непотребуется.
Людмила Шелахаева
Дайте определение магии и порчи. Как Вы сами понимаете эти термины?
Вера Романова
психолог?