Магия

Существуют ли повелители стихий? Я знаю, вопрос странный, но могут существовать реальные маги стихий?

Книга "Современная магия", автор Крег - там как раз обучение работе со стихиями. Не так уж сложно, кстати)))
Ирина Воробьева
Лучший ответ
Смотрите, всё состоит из атомов. Но атом это энергия в материи. Выходит, что стихии это различные атомы, сгруппированные и полчиняющиеся законам природы. Но управлять ими возможно.
Ольга Балашова
Есть конечно, уже куча материалов по теме работы с природой и стихиями накопилось, руки пока не доходят
Alla Smirnowa
водой управляет Нептун, землей-тролли, воздухом славянский Громовержец, огнем Перун, пространство это то, что будет построено стихиями. Можно научиться управлять стихиями, Боги то умеют. Маги стихий это те, что влияют из собственной головы, будет всем на лекарство.
Несипкул Оспан
Не так чтобы "стихии" - в восточных учениях все состоит из 5-ти элементов: Вода, Земля, Воздух, Огонь и Пространство.

Если интересно, почитайте вот такую книжку ...Исцеление формой, энергией и светом. Пять элементов в тибетском шаманизме, Тантре и Дзогчене
Чушь для лохов.
Однако Святой может вызвать стихийные бедствия . За счёт власти Бога.
Ведьма может вызвать стихийные бедствия . За счёт власти сатаны .
Это возможно : но только насоящие истенные .
Обманщики постоянно попадают в просак . И кончается их обман тюрьмой для них же.
Kodak Kodar
Маги Стихий - да существуют, но этот Класс Путей не открыт на Земле
Они есть, я тебе точно говорю, просто знаю)
Но наврятли тут еще кто-то есть из них, возможно только единицы, которые говорят правду. А чтобы различить истинну от навязки всякой фигни, то сконцентрируйтесь в своем сердце и прислушайтесь к себе)