Магия
А существуют ли маги?
Не ну просто на каждом углу орут, магия, заговор, гадание и тд. А вот глянешь на этих магов школу там свою открывают, все платное, мне вот интересно а почему если они маги то все делают ради бабла? Даже что бы денежный заговор например тебе сделали то нужно заплатить. Значит и этот денежный заговор то не работает ни хрена. Есть ли тут люди которые действительно считают себя магами? Или все аля развод? Жизнь за бабло и тд
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Магия реальна, носители знаний и обладатели силы, также.
Кудесник
https://www.proza.ru/avtor/kudesnic
А с деньгами, так это такое же ремесло, как сантехник, все ж живые люди, а жить на что.
https://www.proza.ru/avtor/kudesnic
1.Не стану писать много о том, что любой труд оплачивается. В том числе и труд преподавателя. Поэтому если и есть какая школа, она и должна быть платной. Оплачивается либо государством и тогда школа для людей бесплатная, хотя государство платит из ваших же денег. Либо государством школа не оплачивается и оплата прямая от человека преподавателю. Но бесплатных школ вообще не бывает и никогда не было. Разве вы про это не знали? Знали.
2.Теперь о практиках и труд практика. Разве такой труд должен быть бесплатным? Допустим практик магии помогает человеку бесплатно, как помогает человеку бесплатно работник социального учреждения. Но, работнику социального учреждения оплачивает работу государство, поэтому работник помогает человеку бесплатно. Да и помощь получается не бесплатная, читай пункт 1. Или есть другие варианты? По-вашему, разумению получается, что практик магии должен помогать людям бесплатно. А зарплату за такую работу должен получать у бога? Тогда покажите мне такую кассу где люди (практики магии) стоял в очереди за божественной зарплатой. Или практикам магии государство зарплату платит как работнику социальной службы? Нет этого ничего. Поэтому и магия не может быть бесплатной. Вот когда магия перестанет быть вне закона, когда практик магии от государства станет получать зарплату, тогда ищите, требуйте бесплатную магию.
3.Бумажку от магии вам продали? Беда какая! А разве вы разного рода справки, разного рода выписки, от государства бесплатно получаете? Нет такого. В банк идёте и оплачиваете услугу которую вам оказывают чиновники и служащие разного рода организаций государственных.
4.Жизнь за деньги (бабло) вам не нравится? А где другая жизнь? На этой планете нет места где по-другому. И жизнь за деньги, и здоровье за деньги. Вы даже воду и воздух покупаете. Вам это не нравится? Тогда умрите или летите на другую планету, может там в космосе где иначе.
5.Обманывают вас? Где вас не обманывают? Вас даже дома, родные и близкие вам люди, очень часто вас обманывают. Да и в любом месте много обмана и неправды. Жизнь такая на планете «Земля». Вас это всё не устраивает. Так не магия в том виновата. Вы в этом виноваты, что не хотите принять жизнь такой какая она есть.
6.Прежде чем начинать от жизни, от людей, от магии что-то требовать, необходимо дать жизни, людям, магии что-то. Что вы дали? Ничего не дали. Вы даже не способны себе что-то дать. Для себя что-то хорошее и полезное сделать.
На портале "магия" есть люди которые и считают себя магами и являются Магами - хочешь обратиться? )
- теперь о твоем возмущении по поводу платных услуг в магии и обучении в "Школах Магии": да это платно и обучение платное-и это правильно! ) не нравится-не обращайся )))
Людмила Севидова
Можете, пожалуйста, ответить на вопрос? https://otvet.mail.ru/question/197428527
Вот скажите мне на улице за туалет даже платите... а тут вам должны даром отдать
Любые другие услуги которыми пользуетесь липой не становятся если оплачиваете их?
Хлеб вам даром дают в магазине?
Жанна )))
Вы же не цените если вам просто дать
В лучшем случае спасибо скажите и забудите
существуют если знают медицину, магию, демонологию, философию и если умеют применять.
магия это знание и профессионал конечно будет брать деньги за свою работу, если человек профессионально шьет, делает мебель, рисует, вы же не предъявляете ему претензий за то, что он это делает за деньги?
Утром деньги вечером стулья. А можно наоборот? Можно, но деньги вперед.
Эт ещЁ классик писал)))

то что вы не очень верите в магию не плохо. но она была есть и будет. а за то что берут деньги за денежный заговор считаю провельно. хочу сказать что чтобы мастер делал денежный заговор для себя это редкость. нужно что бы мастера прижало хорошо. если не брать деньги тот кто лечит или оказывает другие магические услуги заболеет сам. заказали например порчу не вопрос но заплотив за порчу несете ответственность вы а не мастер. вот такие пироги.
обучение магии школа магии в Москве конференции вебинары итд https://империя-сильнейших-ведьм.рф
НАВЕРНОЕ ГДЕ ТО ЕСТЬ МАГИ, ЯСНОВИДЯЩИЕ, ГАДАЛКИ КОТОРЫЕ НЕ РЕКЛАМИРУЮТ СЕБЯ, ИХ НЕТ В ИНТЕРНЕТЕ ИХ МОЖНО НАЙТИ ЧЕРЕЗ КАКИХ ТО ЛЮДЕЙ.