Магия

и все таки***существуют ли маги? ***как вы считаете? ***и как выбираете того кто вам помог и кто хороший маг? ***

София Мерзоева
Существуют маги, но реальность их жизни и деятельности совсем не такая, как в обывательском сознании, ассоциирующем их с популярными легендами широка представленными в кинематографе. Многие специально поддерживают такое представление с определенными коммерческими целями
Марина Казанова
Лучший ответ
1. Существуют.
2. Выбирала специалиста для обучения: общалась, разговаривала, слушала мнения других людей. Чем больше общалась (лично разумеется), тем лучше понимала, кто что-то может, а кто просто фигней страдает.
3. Хороший тот, кто: а) работает в реале; б) объясняет, что за услугу он предлагает и зачем она мне нужна; в) называет фиксированную цену и реальные сроки. Оптимально, когда специалиста рекомендуют хорошие знакомые, материально незаинтересованные лично.
А*
Алена *
Существуют не маги, а люди обладающие способностями!

Люди обладающие способностями - это люди. Как и обычные люди бывают хорошими и плохими.

Всё что делают люди, обладающие способностями, работает лишь некоторое время, а дальше превращается в первоначальную пыль, независимо от желания заказчика, подопытного и того кто обладает способностями.

Итог: смерть, рано или поздно она наступит, отдалить или приблизить её могут люди, обладающие способностями!

Если Вы что-то хотите, делаете Вы это при помощи своих собственных действий, все остальные лишь инструменты!

"Хороший маг", это тот кто сделает всё возможное для Вашего благополучия, вне зависимости от того сколько денег Вы заплатите!
°K
°°I Kill You°°
1) да вроде были только что,
2) не считаю, что маги должны помогать и уж тем более за кого-то что-то делать или решать, и не считаю, что хорошесть мага измеряется параметрами его помощи
3) магов выбираю согласно личному пониманию, что такое маг.
Вера Алексеева
Для тех, кто не готов пользоваться услугами магов - они не существуют. Для них существуют только шарлатаны и прохиндеи.
А поскольку не готовых больше, чем тех, кто готов - рынок шарлатанов огромен.
Те же, кто готов - находит своего мага и не задается такими вопросами.
Поверю в магов, если скажете, что случилось в моей жизни год назад и изменило ее
София Мерзоева и как проверили?
они не существуют
я не существую? оппа
Julia Aleksandrovna
Альбина Мальцева Фаерболлы в космос бросаешь?