Магия
А знаете, что я думаю? Что магия всё-таки существует. )) Просто все понимают это по-разному? Что скажете, Маги?
Магия - взаимодействие с наносферой земли и эфиром. Магия - это знания, это искусство познания явлений, которые мы не ощущаем нашими органами чувств. А чародеи, ну или маги - это люди обладающие этими тайными знаниями и практикующие взаимодействие с потусторонними силами.
давно понятно это, существует .

Если в Магии дома, а в Мире Турист, как можно не верить в свой дом? Что бы иметь прописку, надо знать Природу, а не отражения запредельных для ЭТОЙ реальности явлений через человеческий мозг . " Генераторов Магии " в нашем мире нет, есть только пользователи . Открывая для себя другие Миры, можно от Силы дорасти до Принципа .
волхвы- то есть маги пришедшии к иисусу - реал .. сомнения в этом тяжкий грех и как минимум тупость - не знание истории земли и прочее ...а с кем моисей соревновался в египте - со слесарями храмовыми ?
Магия была, есть и будет!
Творческих успехов!
Ильмира Кузвесова
Спасибо, Валентинка!
Привет!
Мадам Лео, нету нас и нету никакой магии - мы Ваши глюки : ))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ильмира Кузвесова
Это приятная новость!))
Эффект плацебо никто не отменял
Существует, понимают все по-разному...
Есть ведь Магия вокруг, ты только посмотри ..
Ха, это такая древняя наука, верят те, кто столкнулся самолично. Простой обыватель врят ли! Все существует.
Ильмира Кузвесова
Да, да... я пошутила, что я так ДУМАЮ... Я не думаю... я ЗНАЮ,.. уже более 52 лет я это ЗНАЮ,..
Спасибо за ответ.)
Мозг человека, мне думается, умеет делать многие вещи и настраивать пространство и время вокруг себя как в хорошую, так и в плохую сторону. Просто практически у всех этот процесс неуправляем.
Самовнушение, настроение, ощущение себя - всё это очень важно и очень похоже на магию по результатам.
+ я маг. В первый день я создал землю, потом воду и воздух, а потом и ...
Ну как то так наколдовал!
Кто там еще не верит в меня?!
Ну как то так наколдовал!
Кто там еще не верит в меня?!
Ильмира Кузвесова
Каждый творец своей вселенной.
Никто не в состоянии повлиять на динамический хаос вокруг нас. Магия-миф.
Ильмира Кузвесова
Природа электромагнитных волн тоже ...казалась мифом.
а я прочту мнения некоторых